Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Работаю уже почти 4 года
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва18 декабря 2018
Пришла работать в РТК когда мне еще только-только исполнилось 19 лет. С тех пор прошло почти 4 года, но ни разу даже мысли не возникло о смене работы. Мне нравится политика компании в отношении сотрудников – и обычных менеджеров, и руководителей. А еще очень нравятся постоянные улучшения. Например, из-за последнего изменения системы премирования, мы стали получать намного больше чем раньше. Не все конечно, а те, кто подходит к работе серьезно. Хотя лентяи у нас надолго не задерживаются – сами уходят, когда понимают, что надо работать, чтобы получать нормальные деньги.
Плюсы
Хорошее отношение к сотрудникам, премии, хорошие зарплаты
Минусы
Минусов нет

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.