Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Все, что обещали на собеседовании оказалось правдой
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва25 сентября 2019
В МТС я пришла покупать себе телефон, но почти за одно устроилась на работу)) Ну не за одно, конечно, но получилось почти так. У меня был опыт продаж довольно большой, я в этой сфере работала давно и вот в салоне как-то разболталась с консультантом и он мне сказал, что им требует сотрудник. Я сначала отшутилась, потом подумала почему бы и нет и пришла на собеседование. Все что обещали на собеседовании соответствовало тому, что получила. Зарплата официальная, спокойно дают больничный. Отпуск строго по графику, ни разу ничего не переносили, не меняли. Так что заранее всегда беру билеты и спокойно себе лечу. Еще мне лично нравится наш офис продаж, там светло, уютно все оборудовано для сотрудников. Молодой человек, который мне продавал мой телефон теперь мой коллега)) Коллектив у нас дружный.

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.