Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Компания дает уверенность в завтрашнем дне.
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва27 августа 2019
Уже почти 3 года работаю в МТС. Благодарна компании не только за стабильную з/п, но и возможности развиваться. Тут учишься работать в коллективе, с 1С (так как я бухгалтерии), с кредитами и документацией, а самое главное - взаимодействие с клиентами. Зарплата соответствует работе по ее сложности. Отличный соцпакет - тут и медстраховка, и корпоративные "плюшки", и мероприятия с коллективом типа вылазок на природу. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Да, работы немало, частенько устаешь, иногда приходится работать в праздники, но за отдельную плату. Но мне и моим коллегам жаловаться грех.

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.