Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Мне нравится здесь работать

10 июня 2019
Началось все с собеседования, которое прошел без проблем. Собрал нужные документы и пошел учиться. Тренинги мне в целом понравились, хотя я и без того умею продавать – есть соответствующий опыт. После подписания договора начальник отдела продаж сказал, когда приступать к работе. Признаюсь, стажером чувствовал себя не очень уверенно. Идти в зал и работать с клиентами сначала было страшновато, но потом втянулся. Спасибо ребятам, поддерживали и помогали на первых порах, как могли. Особенно я благодарен начальнику своего ОП, без его подсказок было бы сложнее. Теперь я уже не стажер, а полноценный сотрудник офиса продаж)) Конечно, и на зарплате это отразилось весьма позитивно.
Similar reviews
7 мая 2020
Same roleSame location
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Специалистом по продажам в сеть МТС устроился полгода назад. У меня на эту компанию «долгоиграющие» планы))). Для меня эта первая работа, где при официальном трудоустройстве со стабильными выплатами возможности заработка потолка не имеют. Чем больше у лучше работаешь, тем выше премию получаешь. Рассчитывают ее по KPI, так что даже когда продажи на рынке чуть падают, заработок сильно не теряется. Есть понятная прозрачная схема карьерного роста. Я лично всерьез намерен стать начальником офиса и запросить перевод в Питер. Всегда мечтал там жить. А в МТС хороших сотрудников со стажем переводить готовы, еще и помогают с переездом.
9 августа 2019
Same roleSame location
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Москва
МТС - компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если не лениться, будете и зарплату нормальную иметь, и по карьерной лестнице продвигаться. Отрицательные отзывы - от бездельников. Проработала два года. У нас на точке подобрались хорошие сотрудники, недостачи были мизерные, воровства не было. Да, начальство требовательное, но справедливое, а если этого не делать, то сотрудники будут сопли жевать вместо работы. Зарабатывали нормально плюс активная корпоративная жизнь: конкурсы, поездки, субботники. Подработки и больничные, отпуска, учебные отпуска - все оплачивают. Увы, пришлось уйти по личным причинам...(( Но не теряю надежды чуть позже вернуться.
6 августа 2020
Same location
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Для меня, как и для многих, коронавирус стал поводом, чтобы обдумать свои цели и достижения. Раньше я не слишком ценила работу в МТС, скорее всего, потому что легко на нее устроилась, без проблем прошла собеседование и учеба далась мне легко. Сейчас же я пересмотрела свои взгляды и поняла, что мне крупно повезло. Кроме очень неплохой официальной зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень трепетно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все салоны обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). В отличии от других компаний у нас никого не уволили. Хотя у меня много друзей остались без работы в этот сложный период. Сейчас все держутся за работу, так как новую найти не просто, а у меня еще и работа классная.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6