Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Пробовал, не понраилось

16 сентября 2017
Невыполнимые месячные планы. Не выполнил план по сим smart, считай пол зарплаты подарил МТС. Постоянные возмущения от начальства по поводу, опять же, выполнения планов.
Плюсы
Коллектив, рабочий график, тариф для своих.
Минусы
ПЛАН МЕСЯЦА
27 октября 2020
Специалист по продажам услуг (Бывший сотрудник) - Барнаул
Мои обязанности включали в себя совершение исходящих звонков абонентам МТС с предложением услуг, а также принятием входящих звонков и оформления заявок на подключение к услугам, привлечении новых абонентов. В целом, опытом работы в компании я довольна, я получила опыт работы с людьми.
7 мая 2020
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Специалистом по продажам в сеть МТС устроился полгода назад. У меня на эту компанию «долгоиграющие» планы))). Для меня эта первая работа, где при официальном трудоустройстве со стабильными выплатами возможности заработка потолка не имеют. Чем больше у лучше работаешь, тем выше премию получаешь. Рассчитывают ее по KPI, так что даже когда продажи на рынке чуть падают, заработок сильно не теряется. Есть понятная прозрачная схема карьерного роста. Я лично всерьез намерен стать начальником офиса и запросить перевод в Питер. Всегда мечтал там жить. А в МТС хороших сотрудников со стажем переводить готовы, еще и помогают с переездом.
9 августа 2019
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Москва
МТС - компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если не лениться, будете и зарплату нормальную иметь, и по карьерной лестнице продвигаться. Отрицательные отзывы - от бездельников. Проработала два года. У нас на точке подобрались хорошие сотрудники, недостачи были мизерные, воровства не было. Да, начальство требовательное, но справедливое, а если этого не делать, то сотрудники будут сопли жевать вместо работы. Зарабатывали нормально плюс активная корпоративная жизнь: конкурсы, поездки, субботники. Подработки и больничные, отпуска, учебные отпуска - все оплачивают. Увы, пришлось уйти по личным причинам...(( Но не теряю надежды чуть позже вернуться.