Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Продуктивная,интересная и запоминающаяся работа

21 сентября 2017
- Рабочий день проходил легко и быстро - Был получен хороший коммуникативный опыт - А также высокая заработная плата
7 декабря 2016
промоутер (Бывший сотрудник) - Уфа
мне очень понравилось там работать, всегда чувствовалась поддержка, помощь с управляющего так же там работали очень хорошие ребята и я рада знакомству с новыми людьми
Плюсы
всегда поддержут и помогут
Минусы
минусов нет
12 ноября 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
  1. Продуктивная,интересная и запоминающаяся работа