Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Лучший график
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва4 июля 2019
Когда шла на работу в компанию МТС, очень рассчитывала на то, что смогу выбирать график. У отца начались проблемы со здоровьем, сиделку он категорически не хотел, так что мне нужно было за ним присматривать. За график компании твердая пятерка! Его можно выбирать. Каждый писал, сколько часов и когда он хочет отработать. При составлении расписания по возможности эти пожелания учитывались. Если смена заканчивалась поздно, сотрудников развозили домой. Раз за определенный промежуток необходимо было отработать в ночную смену, тогда с папой сидел его брат, но в целом выкрутилась, ничего страшного. Спасибо руководству компании, что входит в положении работников и дает возможность варьировать рабочие часы!

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.