Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Ты знаешь, что можешь!
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) –  Астрахань1 февраля 2019
Работаю в МТС Уже второй месяц , в ртк. Работой в общем доволен. Читаю ваши отзывы я понял что в каждом офисе по-своему поставлена работа. Всё зависит от НОПа и НСО. На самом деле планы выполнимые , не существует Нереальных цифр , если реально предлагать человеку качественную продукцию, которой в МТС навалом , и качественные услуги и, не обманывать его , Да он с собой приведет ещё несколько человек , и так далее. От этого и зависит работа A, и если ты будешь нагло обманывать клиента допустим sim-картой или ещё чем-то, он наоборот будет призывать людей обходить стороной МТС, тем более планы не такие нереальные, иногда даже выполняются на 110% , проработав в вкомпании ГК "ONLINE" , в которую входит один салон франшиза МТС , Вот там я и правда понял всю суть рабской жизни. Умники, идите работать в магниты, где процветает рабство
Плюсы
Молодой и позитивный коллектив, зарплата.
Минусы

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.