Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Отличная работа
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва11 июля 2019
Москву я решил покорять нахрапом. Не совсем, конечно, с пустыми карманами и без связей, но близко к этому. Поселился на первое время в Подмосковье у друга, он же помог мне устроиться в МТС. Понятное дело, когда живешь не в своей квартире, очень важно, чтобы тебя не подставляли с зарплатой. Поэтому официальная зарплата - это очень важно, особенно для России. Вы будете знать, что вас кинут, заплатят за вас налоги, в случае болезни будет оплачен больничный (+ДМС), все это для приезжего крайне важно. Проработал там год, сейчас уже спокойно снимаю свою квартирку, на бутерброды с жирным маслом денег хватает, но в чем еще один плюс компании - постоянно есть, куда расти!

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.