Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

полный бардак и неодекватность
помощник (Бывший сотрудник) –  нет29 мая 2019
прошел собеседование. понавешали лапшу на уши. отказал из-за этого двум другим работодателям. на этом этапе был (как минимум) не слабее других. есть огромный опыт в продажах. отправился на обучение. пришел, оказалось, что моей фамилии нет даже в списках. но меня заверили, что это нормально и так бывает. два дня слушал их чухню на обучении. делал домашнее задание, углублялся самостоятельно в специфику работу. на второй день обнаружил. что на обучение пришли два бывших директора ОПэшек. итог: на третий день прихожу и мне заявляют, что я какую-то там стадию не прошел... интересно, бл..ь какую? ну да ладно. всякое бывает, но напрягает не это. эти как бы спецы не удосужились даже позвонить и объясниться. просто пришел и совсем другая группа, ни одного знакомого лица... бред и свинство. удачи в процветании.
Плюсы
дарят на немного надежду
Минусы
свинское отношение к людям

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Не рекомендую к трудоустройству
Стажер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск11 января 2020
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Не рекомендую для трудоустройства
Начальник офиса (Бывший сотрудник) –  Москва31 декабря 2019
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.