Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Просмотреть все отзывы о компании Розничная сеть МТС

Молодой дружный колектив
специалист по работе с корпоративными клиентами (Бывший сотрудник) –  Рязань13 декабря 2017
Компания предоставляет комфортные условия для работы,. все соц гарантии

Другие отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Стабильная работа
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва11 февраля 2020
Для меня самое главное в работе – стабильность, потому что семья с двумя детьми и кучей кредитов обязывают и времени помечтать просто нет. В Мтс с этим вообще никаких проблем нет. По тому, как здесь зарплату платят, можно часы сверять. Опять же, очень радует то, что верхней планки зарплаты нету, чем больше ты стараешься, тем больше и получаешь. Иногда выходят такие цифры, что удается довольно крупную сумму отложить. Еще нравится, что на любом этапе свои показатели можно посмотреть, подтянуться где-то, чтобы дойти до определенного уровня ЗП по месяцу.
Работаю в отделе маркетинга
Специалист по маркетингу (Текущий сотрудник) –  Москва7 февраля 2020
Я работаю в отделе маркетинга, перешла сюда с должности продавца-консультанта, так как открылась вакансия и у меня было профильное образование, хотя опыта, честно говоря и не было. Условия полностью меня все устраивают, в компании официальное трудоустройство и полностью белая зарплата. Может я и старомодная, но для меня это важно. Очень приятно удивляет наличие не только ДМС, но и своих тарифов связи для работников. Даже на абонемент в спортивный клуб есть специальная скидка для сотрудников, многие девчонки с моего отдела ходят и очень довольны.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.