Отзывы сотрудников о должности Старший специалист в компании Розничная сеть МТС

Просмотреть 271 отзыв
Доход сильно варируется
Очень не стабильный доход, компания требует в совершенстве знать всё товарах и услугах компании(Интернет, ТВ, спутник, страховки, банковские карты, кассы мтс, тарифы, постоянно меняющиеся акции, технические характеристики всех товаров которые реализует компания) Люди работающие в компании годами порой не знают всего этого в совершенстве, что говорить о тех, кто работать только начал, на изучение даётся месяц!. Планы по настройкам, которым никто не учит. К тому же нелепые цены за них (пример: настройка даты/времени на телефоне - 700 рублей. Из которых специалист получит...11 рублей! Так же как и за продажу телефона). Компания экономит на всём (кроме рекламы) и в первую очередь на своих сотрудниках, при этом обязанностей становиться всё больше, так же как и способов "выкружить" и без того не большие деньги со своих сотрудников. Инвенторизации с постоянными недосдачами, по возникновению которых никто не станет разбираться, сам доказывай что не жираф (Каждые 4 месяца компания собирает дань со специалистов, таким вот образом)
Рабочее время в этой компании - очень размытое понятие. График составляет программа. Порой о том что ваш рабочий день начался 3 часа назад можно узнать чисто случайно в свой выходной. Не знаю программа это или игры руководства, однако был претендент: сделал фото графика, на следующий он изменился без всяких предупреждений, вот тебе и выходной! Очень не стабильный доход. Если месяц выдался удачным и большая часть плановых направлений закрыты, можно получить хорошие деньги. Однако,если месяц выдался не удачным, придётся сидеть на окладе (хватит строго на обеды
Плюсы
Дружный и очень добрый коллектив, белая зарплата без задержек, приобретение множества потенциально полезных навыков, ДМС(сомнительный), оперативное решение технических проблем, качественное взаимодействие всех элементов достаточно большой структуры, увольнение только в крайнем случае, возможность карьерного роста.
Минусы
Не стабильный доход, завышенные требования, отъём денег у сотрудников самыми разными способами.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 271 отзыве
Розничная сеть МТС - отзывы по местоположению