Отзывы сотрудников о должности Специалист офиса продаж и обслуживания в компании Розничная сеть МТС

Многому научился связонному с мобильной связью, банковскими продуктами и т.д
Плюсы
Соц. пакет
Минусы
Постоянно меняющиеся правила в офисах продаж для сотрудников и т.д
Прекрасная компания для развития своих навыков, отличный руководитель, высокий доход при желании
Плюсы
предоставление оплаты такси
Хорошее построение всех бизнес процессов, отличный коллектив.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Не выявлено таковых
Эта компания дала мне многое - я научилась быстро и качественно работать с большим потоком клиентов.
Постоянное завышение планов продаж для снижения премии. Постоянное давление выше стоящего руководства. Недостаток штата работников. Берут кого попало- постоянные недостачи товара и наличности в кассе. Переработки не оплачивают.
сотрудники мошенническим путем обманывают клиентов чтобы выполнить план некоторое руководство это поощряет
Плюсы
вовремя закрытие смены
Минусы
полно
Дружный коллектив ,своевременная оплата труда,ДМС ,спортивная программа ,кафетерий льгот,корпоративные выезды,мобильная служебная связь ,сменный график
График там плавающий что уже не очень хорошо.Научился пользоваться програмой 1с и немного зибелем.С начальством проблем практически не было.Колектив отличный и по сей день дружу со всеми.Так как я проработал в этой компании не долго самым трудным боло то с чем ты еще не сталкивался и когда спросить не у кова.Ну а самое приятное это когда провел качественную продажу..кто покупал тел меня поймут))это когда тебе что либо не нужно а тебе все равно это предложат и не один раз.
Напряженный день, научился ставить речь и работать с конфликтными клиентами, руководство относительно понимающее, в целом достаточно трудная работа, получение зп.
Рабочий день длится более 12 часов в сутки, переработка не оплачивается, научилась работать с клиентами, выдержке. Нравится молодой и дружный коллектив
Плюсы
ЗП зависит от продаж
Минусы
Переработки, недостачи огромные
Работа очень интересная и насыщенная,много информации,постоянный опыт работы с разными клиентами,узнаешь много нового в области технических характеристик товаров,проводятся постоянные обучения и тренинги.
Плюсы
скидки на продукцию компанию и телефонную связь
Минусы
не нормированный рабочий день, переработки
Пойдем по порядку. Баланс рабочего времени/свободного - беда. Работал зачастую по 13 часов, 6 дней в неделю. Персонала не хватает, текучка жуткая, работать банально некому. З/П просто мизерная, за такой дикий график, я получил 18т.р., а это просто копейки в наше время. Не берусь говорить за всех, но на том ОП, куда попал я, было именно так. Многие мои знакомые на З/П не жаловались, но отзыв то мой :) Что есть в РТК, так это возможности роста и развития. Это факт. Жаль конечно, что многие просто не вытерпят такой темп работы, но горизонты там широкие. Можно из простого спеца пойти как в менеджеры, так и уйти в бэк офис, стать тренером, или, например, в бухгалтерию. За менеджмент поставил двойку потому что высшее руководство просто ужасно. Никакого уважения, никто не ценит тебя как сотрудника и, тем более как человека. На другой чаше весов - менеджер офиса продаж, это тот человек, который всегда находился с нами, решал наши проблемы, да и просто стал другом :). Говорю же - РТК это мир контрастов :). Очень понравилось то, что в компании все общаются на "ты". Будь то региональный директор, или даже президент компании, все со всеми общаются на "ты". Это классно, это стирает границы, становится психологически проще. Работа в РТК оставила во мне смешанные чувства, но возвращаться туда точно не буду и не жалею что ушел.
Плюсы
Коллектив, работа около дома, этика общения в компании на "ты".
Минусы
Низкие З/П, дикий график, проооосто ужасное "высшее" руководство.
есть перспектива карьерного роста,но в каждом коллективе есть человек который портит всю картину благополучия
Плюсы
карьерный рост
Минусы
некоторые сотрудники
  1. Специалист офиса продаж и обслуживания