Отзывы сотрудников о должности Специалист в компании Розничная сеть МТС, Санкт-Петербург

Несмотря на десятичасовую смену, получаешь массу положительных эмоций от дружного коллектива, состоящего в основном из молодых ребят. К руководству можно обратиться по любому вопросу. Тебе подскажут, научат и помогут разобраться. Совершенно не умея продавать и боясь подходить к клиентам, теперь мне не составит труда помочь клиенту выбрать тот или иной товар!
Плюсы
Скользящий график, корпоративная связь.
Минусы
Не было чайника)
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам