Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании Розничная сеть МТС, Санкт-Петербург

Работаю в салоне чуть больше года, все устраивает. Недалеко от дома, полный социальный пакет, страховки, удобный график. Все переработки оплачивают. Зарплата состоит из оклада и бонуса, поэтому нужно не сидеть на месте, а работать с клиентами. Чем больше у тебя продажи, тем выше зарплата. Нравится, что руководителей заботит не только повышение профессионализма сотрудников, но и сплоченность коллектива. Часто организуются различные мероприятия, тимбилдинги, да и мы по своему желанию периодически собираемся с коллегами. Есть возможность карьерного роста, двое наших ребят доросли до начальников сети офисов и уехали в другой регион.
Это моя первая официальная работа после института. Очень страшно было первую неделю – подойти к клиенту, что-то предложить. Те, что с претензиями – вообще вызывали ступор. Спасибо более опытные коллеги помогли, постоянно подсказывали. Начальник офиса, тренер – все относились доброжелательно, даже к ошибкам, которых вначале было достаточно. Требуется внимание при работе в программах, что и как подключаешь клиенту. Но через три месяца чувствую себя вполне уверенно, и в общении и в технической части. Отличная школа продаж и жизни!