Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Розничная сеть МТС

Найдено 29 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 263 отзыва
Отличная работа
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва11 июля 2019
Москву я решил покорять нахрапом. Не совсем, конечно, с пустыми карманами и без связей, но близко к этому. Поселился на первое время в Подмосковье у друга, он же помог мне устроиться в МТС. Понятное дело, когда живешь не в своей квартире, очень важно, чтобы тебя не подставляли с зарплатой. Поэтому официальная зарплата - это очень важно, особенно для России. Вы будете знать, что вас кинут, заплатят за вас налоги, в случае болезни будет оплачен больничный (+ДМС), все это для приезжего крайне важно. Проработал там год, сейчас уже спокойно снимаю свою квартирку, на бутерброды с жирным маслом денег хватает, но в чем еще один плюс компании - постоянно есть, куда расти!
Лучший график
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва4 июля 2019
Когда шла на работу в компанию МТС, очень рассчитывала на то, что смогу выбирать график. У отца начались проблемы со здоровьем, сиделку он категорически не хотел, так что мне нужно было за ним присматривать. За график компании твердая пятерка! Его можно выбирать. Каждый писал, сколько часов и когда он хочет отработать. При составлении расписания по возможности эти пожелания учитывались. Если смена заканчивалась поздно, сотрудников развозили домой. Раз за определенный промежуток необходимо было отработать в ночную смену, тогда с папой сидел его брат, но в целом выкрутилась, ничего страшного. Спасибо руководству компании, что входит в положении работников и дает возможность варьировать рабочие часы!
Здесь отлично
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Москва11 июня 2019
Даже и не знаю, с чего начать. Я отработал в компании 2 года, а такое ощущение, что только вчера пришел. Получал разную з/п на разных точках. Меньше 30 тысяч не выходило даже в самые неудачные месяцы на плохих офисах продаж. Конечно, работать надо, но поверьте мне, это того стоит. Да планы стоят большие, но выполнить их реально при желании и наличии мозгов. Хорошо на точке с адекватным руководителем работать, но не слушайте отзывы, где пишут, какие тут все классные, какой теплый коллектив. Вы ж не попадете в офис продаж к человеку, который написал этот отзыв. А какие будут люди у вас, не узнаете, пока не поработаете какое-то время и ревизию вместе не переживете. Я работал на разных точках, где коллеги были классные, а где – не очень. В любом случае, рассчитывать надо только на себя, а не на других сотрудников.
Мне нравится здесь работать
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва10 июня 2019
Началось все с собеседования, которое прошел без проблем. Собрал нужные документы и пошел учиться. Тренинги мне в целом понравились, хотя я и без того умею продавать – есть соответствующий опыт. После подписания договора начальник отдела продаж сказал, когда приступать к работе. Признаюсь, стажером чувствовал себя не очень уверенно. Идти в зал и работать с клиентами сначала было страшновато, но потом втянулся. Спасибо ребятам, поддерживали и помогали на первых порах, как могли. Особенно я благодарен начальнику своего ОП, без его подсказок было бы сложнее. Теперь я уже не стажер, а полноценный сотрудник офиса продаж)) Конечно, и на зарплате это отразилось весьма позитивно.
Ты знаешь, что можешь!
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) –  Астрахань1 февраля 2019
Работаю в МТС Уже второй месяц , в ртк. Работой в общем доволен. Читаю ваши отзывы я понял что в каждом офисе по-своему поставлена работа. Всё зависит от НОПа и НСО. На самом деле планы выполнимые , не существует Нереальных цифр , если реально предлагать человеку качественную продукцию, которой в МТС навалом , и качественные услуги и, не обманывать его , Да он с собой приведет ещё несколько человек , и так далее. От этого и зависит работа A, и если ты будешь нагло обманывать клиента допустим sim-картой или ещё чем-то, он наоборот будет призывать людей обходить стороной МТС, тем более планы не такие нереальные, иногда даже выполняются на 110% , проработав в вкомпании ГК "ONLINE" , в которую входит один салон франшиза МТС , Вот там я и правда понял всю суть рабской жизни. Умники, идите работать в магниты, где процветает рабство
Плюсы
Молодой и позитивный коллектив, зарплата.
Работаю уже почти 4 года
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва18 декабря 2018
Пришла работать в РТК когда мне еще только-только исполнилось 19 лет. С тех пор прошло почти 4 года, но ни разу даже мысли не возникло о смене работы. Мне нравится политика компании в отношении сотрудников – и обычных менеджеров, и руководителей. А еще очень нравятся постоянные улучшения. Например, из-за последнего изменения системы премирования, мы стали получать намного больше чем раньше. Не все конечно, а те, кто подходит к работе серьезно. Хотя лентяи у нас надолго не задерживаются – сами уходят, когда понимают, что надо работать, чтобы получать нормальные деньги.
Плюсы
Хорошее отношение к сотрудникам, премии, хорошие зарплаты
Минусы
Минусов нет
Отличные условия
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва7 декабря 2018
Я всяческих начиталась отзывов об МТС от сотрудников, кто-то хвалит, кто-то ругает, но суть сводится к одному: лениться и получить большие деньги здесь не получится. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы — обучение, семинары, продуманная система премирования (включающая не только схему начисления зарплаты, но и поездки в Турцию, на Байкал лучших сотрудников, возможность стремительного продвижения по карьерной лестнице). От сотрудника требуется только одно - не лениться, а активно работать с клиентами, продавать. С этим может справиться каждый, как мне кажется, было бы желание.
Плюсы
Семинары
Минусы
Таковых нет
Довольно-таки хорошее место работы)
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Москва16 августа 2018
Работал в МТС специалистом в офисе продаж 4 года. Казалось надоело, устал от постоянных людей вокруг, претензий, нагрузки. Ушел в банк, вроде обещали оклад выше. В результате за последний год работу меня три раза – то отношение начальства, по куча штрафов на ровном месте, то условия работы ужасные. Понимаю, что в МТС – было сыто и хорошо. Жаль назад пока не берут, хоть и прошусь, но нет вакансий
ужасное осталось впечатление о компании
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Балашиха9 июля 2018
День добрый! Хочу оставить свой отзыв о работе отдела кадров компании. У меня туда хотел устроиться сын, прошел собеседование, три дня ездил обучался, на третий день обучения, ему сказали, что позвонят или напишут, когда ему ехать на оформление, в итоге на второй день приходит смс ( это было в пятницу) , что в понедельник, ему ехать на оформление,
он в понедельник туда поехал, а ему там сказали, что предпочли ему - другую кандидатуру. Ну разве так можно, человек учился, ждал - поехал, потерял свое время. Так что перед тем, как туда устроиться - подумайте, а стоит ли, в пустую тратить время.
Плюсы
одни минусы
Минусы
одни минусы
Хорошая компания
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Абинск21 декабря 2017
Много корпаротивных мероприятий, весело и интересно работать
требует усилий
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Ижевск11 октября 2017
Для хорошего заработка необходимо уметь продавать и делать это качественно. Нужны коммуникативные способности на продвинутом уровне и знания методов продаж и психологии торговли.
Минусы
зарплата исключительно сдельная
Пробовал, не понраилось
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) –  Железногорск (Красноярский край)16 сентября 2017
Невыполнимые месячные планы. Не выполнил план по сим smart, считай пол зарплаты подарил МТС. Постоянные возмущения от начальства по поводу, опять же, выполнения планов.
Плюсы
Коллектив, рабочий график, тариф для своих.
Минусы
ПЛАН МЕСЯЦА
работала в хорошей команде
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Новоуральск22 августа 2017
большой поток клиентов
быстро принимать решения, работе с программой 1С, следовать торговому плану
очень дружный коллектив, всегда с радостью принимают новых людей
Дружный коллектив
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Нижний Тагил1 августа 2017
Своевременная выплата зарплаты. Карьерный рост. Ответственный руководитель.
удобный график
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Чита15 июня 2017
удобный график ,хороший коллектив и хорошая заработная плата
Плюсы
свободное время
веселая атмосфера, отличный коллектив
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Ижевск8 июня 2017
Я научилась общаться с людьми, не быть замкнутой при разговоре. Коллеги всегда поддерживали меня и давали необходимую информацию.
Веселое и легкозапоминающееся обучение
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Новочеркасск10 февраля 2017
Молодой коллектив, большое количество вакансий. Продуктивное обучение, но, не самые лучшие зарплаты.
Плюсы
Молодой коллектив
Минусы
Долгое обучение и стажировка
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
Ужасный работадатель
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Бузулук , Оренбургская область6 февраля 2017
Не знаю почему, но недостачи космические, наверно нужно лучше следить за работниками, хотя их проверяет служба безопасности. После работы 1,5 месяца , после увольнения присылают письма с требованиями объяснить недостачу, к которой не имею отношения, и еще прислали письмо через 4 месяца, после окончания работы , оплатить недостачу, по ревизии 10.10.16г., хотя уволилась в сентябре.
Плюсы
оформляют по трудовой
Минусы
трудовую так и не прислали, нет комнаты нормальной где можно переодеться и покушать
Веселая атмосфера
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Оренбург21 декабря 2016
Компания не плохая но чуть чуть по больше внимание к специалистам не помешало бы, и смена графика
Атмосфера подойдет не каждому
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Сыктывкар25 октября 2016
Научился технике продаж, узнал работу в 1С.
Приятная атмосфера, помогают в том чего не понятно.
Мало времени для личной жизни.
Плюсы
Возможен карьерный рост
Минусы
Занимает слишком много времени

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.

Розничная сеть МТС - отзывы по местоположению