Отзывы сотрудников о должности Менеджер по маркетингу и PR в компании Розничная сеть МТС

Просмотреть 271 отзыв
Работаю в отделе маркетинга
Я работаю в отделе маркетинга, перешла сюда с должности продавца-консультанта, так как открылась вакансия и у меня было профильное образование, хотя опыта, честно говоря и не было. Условия полностью меня все устраивают, в компании официальное трудоустройство и полностью белая зарплата. Может я и старомодная, но для меня это важно. Очень приятно удивляет наличие не только ДМС, но и своих тарифов связи для работников. Даже на абонемент в спортивный клуб есть специальная скидка для сотрудников, многие девчонки с моего отдела ходят и очень довольны.
Только подработка для студентов и пенсионеров. Образованные люди, уважайте себя, не берите с меня пример
Только подработка для студентов и тем, кого никуда больше не берут. Образованным людям идти туда не советую, это несерьезно. Оклад 6000, зп зависит от настроения людей, которых ты обзваниваешь по базе, в прямом смысле. Нужно убедить людей подключиться к услугам, которые им заведомо не нужны, и ты это прекрасно понимаешь. Работать заставляют с утра до вечера, если идти на утреннюю смену. Если ты туда идешь - выбирай вечер, если тебе нужно свободное от работы время как таковое. Про нормальные выходные можно забыть. Слово праздники ни о чем не говорит начальству. Выходные дают три раза в месяц, по два дня. Можно передвигать как тебе удобно. Если работать с четырех вечера и до девяти, то первая половина дня свободна. Больше плюсов нет
веселая атмосфера
работы много, но не всем дано много отказов итд....
хорошая атмосфера
о компании не могу сказать ничего плохого, но работа не для меня
хорошо
Консультация клиентов,удобный график отзывчивые сотрудники
Плюсы
белая зп
Минусы
не актуальная
сдельная З/п, руководство постоянно меняется, оплата как производится не известно, не рассказывает руководство
Плюсы
рабочий день от4 часов
Минусы
сдельная з/п
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 271 отзыве
Розничная сеть МТС - отзывы по местоположению