Отзывы сотрудников о должности Менеджер по аренде недвижимости в компании Розничная сеть МТС

Просмотреть 271 отзыв
МТС - школа жизни, которую интересно пройти, но без теперешнего руководства.
Низкий, но все еще деградирующий уровень руководства департаментами и группами, гребущего только под себя.
Отсутствие у сотрудников проф.перспектив (карьерного роста).

Утечка квалифицированных кадров, во всех регионах.

Бюрократия - долгое согласование документов из-за большого количества участников, размытие ответственности. Присутствует несогласованность действий различных подразделений. Неповоротливость. Относительно не высокие зарплаты. Несоблюдение ТК РФ (сокращают льготные категории и одновременно набирают "своих" на сокращенные места). Тянут на руководящие позиции "своих" из регионов. Волны сокращения идут непрерывно (особенно в Москве), сотрудников вынуждают увольняться "по-соглашению сторон". Ни о каком дружественном коллективе и речи быть не может. Здесь каждый сам за себя, при этом подставить своего коллегу по работе и выставить его дураком перед начальством — задача, которая стоит перед каждым сотрудником.
Отличная компания
Эта компания, мое руководство и мои коллеги помогли мне расти профессионально, развиваться. Я благодарна всем за полученный бесценный опыт.
отличная компания
был очень дружный коллектив. Распались в связи с сокращением. Очень жаль. Надеюсь найти новую работу и такой же дружный коллектив.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 271 отзыве
Розничная сеть МТС - отзывы по местоположению