Отзывы сотрудников о должности Ведущий специалист отдела продаж в компании Розничная сеть МТС, Москва

Хорошие условия труда
До прихода в МТС поработал в нескольких салонах связи других операторов, и сразу могу сказать, что в МТС самые лучшие условия труда. Во-первых, изначально высокий оклад, так что даже новичок может сразу неплохо зарабатывать, во всяком случае не копейки, как везде. Во-вторых, здесь довольно быстро можно вырасти до начальника офиса продаж, карьерный рост реальный, и это не фикция. В-третьих, много льгот и привилегий, и это не только скидки на товары, но и бесплатные тренинги и поездки, дополнительная мед. страховка, ну и еще много всего. Ну и самое главное здесь реально можно заработать, если не просиживать целыми днями в кресле! Поэтому я здесь уже приработался и больше менять работу не собираюсь, наоборот у меня очень амбициозные планы!
Плюсы
Много льгот, хорошая ЗП
Минусы
Мало свободного времени
Хорошая работа за хорошие деньги
Плюсы работы в салонах МТС можно перечислять очень долго - это и хорошая зарплата (обычно молодые специалисты без опыта работы не могут рассчитывать на такой уровень зарплаты), отличная система поощрения, которая убирает потолок в плане заработанных денег - сколько наработал, столько и получил. Отдельно хочу отметить наличие полноценной страховки ДМС, которая включает даже стоматологическое лечение. Плюс оплачивают отпуск,больничный. Что касается минусов, то могу вспомнить лишь то, что иногда приходится работать в выходные и на праздники, но такова специфика работы
Брендовая компания
Работа в компании требует высокой квалификации и большой стрессоустойчивости.
Плюсы
офисы в основом в шаговой доступности от станций метро
Минусы
большая нагрузка
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.