Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург13 отзывов
Просмотреть 291 отзыв
Я родилась в маленьком военном городке, но жизнь с армией связывать была не намерена. После окончания школы рванула в Питер, здесь устроилась в МТС -успешно прошла собеседование, обучение и стала работать специалистом. Параллельно поступила на заочный в РГПУ им. Герцена, сейчас на третьем курсе. Кстати, компания оплачивает не только отпуск,больничный, но и сессии - официальная зарплата имеет свои неоспоримые преимущества. Я полностью выкладываюсь во время работы, и результаты соответствующие - высокая зарплата и уже два раза получала от компании поездки – на Байкал и в Турцию. А сейчас иду на повышение - буду руководить своим офисом.
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам
Работаю в салоне чуть больше года, все устраивает. Недалеко от дома, полный социальный пакет, страховки, удобный график. Все переработки оплачивают. Зарплата состоит из оклада и бонуса, поэтому нужно не сидеть на месте, а работать с клиентами. Чем больше у тебя продажи, тем выше зарплата. Нравится, что руководителей заботит не только повышение профессионализма сотрудников, но и сплоченность коллектива. Часто организуются различные мероприятия, тимбилдинги, да и мы по своему желанию периодически собираемся с коллегами. Есть возможность карьерного роста, двое наших ребят доросли до начальников сети офисов и уехали в другой регион.
Это моя первая официальная работа после института. Очень страшно было первую неделю – подойти к клиенту, что-то предложить. Те, что с претензиями – вообще вызывали ступор. Спасибо более опытные коллеги помогли, постоянно подсказывали. Начальник офиса, тренер – все относились доброжелательно, даже к ошибкам, которых вначале было достаточно. Требуется внимание при работе в программах, что и как подключаешь клиенту. Но через три месяца чувствую себя вполне уверенно, и в общении и в технической части. Отличная школа продаж и жизни!
сотрудники мошенническим путем обманывают клиентов чтобы выполнить план некоторое руководство это поощряет
Плюсы
вовремя закрытие смены
Минусы
полно
Белая зп, все ТК РФ, отпуск, больничный, полный соц. пакет. Плюс дмс и скидки для сотрудников. Перспективы роста по карьерной лестнице.
Дружный коллектив и сплоченная команда. Корпоративные ценности на высоком уровне. Одно удовольствие от работы.
Минусы
Недостаточный простор для карьерного роста
В связи с реорганизацией- вынужденное сокращение.
Очень жаль!
Плюсы
Постоянная белая з/пл
Минусы
Сокращение в связи с реорганизацией
Эта работа меня многому научила и дала много опыта работы с людьми.
научился грамотно и эффективно общаться с клиентами,достигать свои цели учитывая интерес клиентов.с руководителем у меня были теплые отношения,всегда помогал и подсказывал когда мне это было необходимо.с коллегами мы работали слаженной сильной командой.самым приятным моментом в работе было когда мой труд и достижения были замечены и оценены по достоинству.
Несмотря на десятичасовую смену, получаешь массу положительных эмоций от дружного коллектива, состоящего в основном из молодых ребят.
К руководству можно обратиться по любому вопросу. Тебе подскажут, научат и помогут разобраться.

Совершенно не умея продавать и боясь подходить к клиентам, теперь мне не составит труда помочь клиенту выбрать тот или иной товар!
Плюсы
Скользящий график, корпоративная связь.
Минусы
Не было чайника)
Свои плюсы и минусы
Очень много удержаний с заработной платы
Молодая,динамично развивающаяся компания. Хорошая рабочая атмосфера,доброжелательный персонал.
Плюсы
премии по результатам работы