Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС, Новосибирск

Новосибирск7 отзывов
Дружная работа в команде, научилась технике продаж, работе с персоналом, получила управленческие навыки.
Плюсы
Полис ДМС
Минусы
Не оплачиваются переработки по часам
Графика никакого, при оформлении на работу озвучивали график 5 через 2, на самом деле разнарядка на выход присылается ночью, утром просыпаешься и оказывается ты работаешь. Ночные собрания после которых, как хочешь так и добирайся до дому. Отработав месяц зарплату не выплатили, на вопрос на, что добираться до работы и жить, ответ это ваши проблемы, на работу обязан выйти изыскав деньги.
Очень не стабильный доход, компания требует в совершенстве знать всё товарах и услугах компании(Интернет, ТВ, спутник, страховки, банковские карты, кассы мтс, тарифы, постоянно меняющиеся акции, технические характеристики всех товаров которые реализует компания) Люди работающие в компании годами порой не знают всего этого в совершенстве, что говорить о тех, кто работать только начал, на изучение даётся месяц!. Планы по настройкам, которым никто не учит. К тому же нелепые цены за них (пример: настройка даты/времени на телефоне - 700 рублей. Из которых специалист получит...11 рублей! Так же как и за продажу телефона). Компания экономит на всём (кроме рекламы) и в первую очередь на своих сотрудниках, при этом обязанностей становиться всё больше, так же как и способов "выкружить" и без того не большие деньги со своих сотрудников. Инвенторизации с постоянными недосдачами, по возникновению которых никто не станет разбираться, сам доказывай что не жираф (Каждые 4 месяца компания собирает дань со специалистов, таким вот образом)
Рабочее время в этой компании - очень размытое понятие. График составляет программа. Порой о том что ваш рабочий день начался 3 часа назад можно узнать чисто случайно в свой выходной. Не знаю программа это или игры руководства, однако был претендент: сделал фото графика, на следующий он изменился без всяких предупреждений, вот тебе и выходной! Очень не стабильный доход. Если месяц выдался удачным и большая часть плановых направлений закрыты, можно получить хорошие деньги. Однако,если месяц выдался не удачным, придётся сидеть на окладе (хватит строго на обеды
Плюсы
Дружный и очень добрый коллектив, белая зарплата без задержек, приобретение множества потенциально полезных навыков, ДМС(сомнительный), оперативное решение технических проблем, качественное взаимодействие всех элементов достаточно большой структуры, увольнение только в крайнем случае, возможность карьерного роста.
Минусы
Не стабильный доход, завышенные требования, отъём денег у сотрудников самыми разными способами.
В общем работа неплохая, уволилиась, потому что сокращали штат, так бы работала дальше)
Плюсы
Все по ТК, все в белую, корпоративная связь, компенсации, ДМС
Минусы
Высокая нагрузка на линии
карьерный рост,отзывчивые коллеги всегда готовы придти на помощь, если возникает необходимость, отличные руководители, столовая в здании.
Плюсы
развоз персонала
Минусы
регламентированные перерывы
все организованно и на высоком уровне, много льгот и индивидуальный подход к сотруднику
Плюсы
компенсация затрат на питание
мне всё нравилось ,не каких претензий не имею,хорошее руководство,хорошие коллеги,трудно когда слишком трудный план работы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6