Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС, Москва

В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых
Работал в МТС специалистом в офисе продаж 4 года. Казалось надоело, устал от постоянных людей вокруг, претензий, нагрузки. Ушел в банк, вроде обещали оклад выше. В результате за последний год работу меня три раза – то отношение начальства, по куча штрафов на ровном месте, то условия работы ужасные. Понимаю, что в МТС – было сыто и хорошо. Жаль назад пока не берут, хоть и прошусь, но нет вакансий
Многому научился связонному с мобильной связью, банковскими продуктами и т.д
Плюсы
Соц. пакет
Минусы
Постоянно меняющиеся правила в офисах продаж для сотрудников и т.д
всегда есть чем заняться, нет свободного времени. научился ценить время и делать все сразу в начале месяца а не ждать итогов.
Плюсы
многозадачность
Минусы
работа на дом
Все хорошо нет личной жизни все уходит на работу не остается времени на личную жизнь
Плюсы
работа в коллективе
Минусы
забирает все время
Хорошее построение всех бизнес процессов, отличный коллектив.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Не выявлено таковых
Скучно,все время нужно сидеть на одном месте!Продажам ,пользование 1С
Плюсы
- Рабочий день проходил легко и быстро - Был получен хороший коммуникативный опыт - А также высокая заработная плата
Не соответствие действительности , условия труда .
Низкий, но все еще деградирующий уровень руководства департаментами и группами, гребущего только под себя. Отсутствие у сотрудников проф.перспектив (карьерного роста). Утечка квалифицированных кадров, во всех регионах. Бюрократия - долгое согласование документов из-за большого количества участников, размытие ответственности. Присутствует несогласованность действий различных подразделений. Неповоротливость. Относительно не высокие зарплаты. Несоблюдение ТК РФ (сокращают льготные категории и одновременно набирают "своих" на сокращенные места). Тянут на руководящие позиции "своих" из регионов. Волны сокращения идут непрерывно (особенно в Москве), сотрудников вынуждают увольняться "по-соглашению сторон". Ни о каком дружественном коллективе и речи быть не может. Здесь каждый сам за себя, при этом подставить своего коллегу по работе и выставить его дураком перед начальством — задача, которая стоит перед каждым сотрудником.
Бесконечная гонка за выполнением планов. Хотя команды очень сильные Работа на износ
Эта компания, мое руководство и мои коллеги помогли мне расти профессионально, развиваться. Я благодарна всем за полученный бесценный опыт.
дни на работе пролетали очень быстро, так как было много работы, руководство всегда на стороне своих сотрудников, коллеги разные, добрых и отзывчивых очень мало
• Контроль и координация работы подрядных организаций по проектированию, строительству, модернизации, ремонту объектов. • Своевременное выполнение бюджетного задания по строительству. • Обеспечение соответствия проектно-сметной документации требованиям, разработанным ОАО «МТС» • Обеспечение сроков закрытия бухгалтерского периода по предоставлению документации от подрядных организаций • Сопровождение документации в процессе согласования. • Участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию новых сетевых элементов (Приемка строительно-монтажных работ, аппаратно-программного обеспечения, интеграция базовых станций); • Контроль устранения аварийных ситуаций на базовых станциях.
Работа веселая, но денег не платят практически вообще, работаешь за идею)
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
мало денег
Менеджмент направляет все силы на улучшение качества связи, улучшению передачи данных, безопасности сотрудников, снабжению всеми необходимыми инструментами технического персонала, повышению КПД инженерного состава (уменьшение временных затрат на перемещение к неисправным базовым станциям за счёт распределения оперативных бригад по направлениям)
Хороший коллектив, рабочие условия скромные, были дежурства и даже возможность поспать 4 часа!!)
Работа в компании требует высокой квалификации и большой стрессоустойчивости.
Плюсы
офисы в основом в шаговой доступности от станций метро
Минусы
большая нагрузка
Весело проходить рабочий день,руководство зачетная,нету ничего трудного, приятно работать веселом кругу всегда.
был очень дружный коллектив. Распались в связи с сокращением. Очень жаль. Надеюсь найти новую работу и такой же дружный коллектив.
Компания стабильная и развивающаяся, Руководство не дорожит кадрами
Плюсы
Соцпакет, белая зарплата
Минусы
Нет перспектив