Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС, Москва

Найдено 52 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 267 отзывов
В целом неплохая компания
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ (Бывший сотрудник) –  Москва16 марта 2019
Работа в крупной компании всегда интересна. Но много бюрократии и постоянно меняющиеся КПЭ
Работаю уже почти 4 года
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва18 декабря 2018
Пришла работать в РТК когда мне еще только-только исполнилось 19 лет. С тех пор прошло почти 4 года, но ни разу даже мысли не возникло о смене работы. Мне нравится политика компании в отношении сотрудников – и обычных менеджеров, и руководителей. А еще очень нравятся постоянные улучшения. Например, из-за последнего изменения системы премирования, мы стали получать намного больше чем раньше. Не все конечно, а те, кто подходит к работе серьезно. Хотя лентяи у нас надолго не задерживаются – сами уходят, когда понимают, что надо работать, чтобы получать нормальные деньги.
Плюсы
Хорошее отношение к сотрудникам, премии, хорошие зарплаты
Минусы
Минусов нет
Отличные условия
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Москва7 декабря 2018
Я всяческих начиталась отзывов об МТС от сотрудников, кто-то хвалит, кто-то ругает, но суть сводится к одному: лениться и получить большие деньги здесь не получится. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы — обучение, семинары, продуманная система премирования (включающая не только схему начисления зарплаты, но и поездки в Турцию, на Байкал лучших сотрудников, возможность стремительного продвижения по карьерной лестнице). От сотрудника требуется только одно - не лениться, а активно работать с клиентами, продавать. С этим может справиться каждый, как мне кажется, было бы желание.
Плюсы
Семинары
Минусы
Таковых нет
Хорошие условия труда
Специалист отдела продаж (Текущий сотрудник) –  Москва8 ноября 2018
До прихода в МТС поработал в нескольких салонах связи других операторов, и сразу могу сказать, что в МТС самые лучшие условия труда. Во-первых, изначально высокий оклад, так что даже новичок может сразу неплохо зарабатывать, во всяком случае не копейки, как везде. Во-вторых, здесь довольно быстро можно вырасти до начальника офиса продаж, карьерный рост реальный, и это не фикция. В-третьих, много льгот и привилегий, и это не только скидки на товары, но и бесплатные тренинги и поездки, дополнительная мед. страховка, ну и еще много всего. Ну и самое главное здесь реально можно заработать, если не просиживать целыми днями в кресле! Поэтому я здесь уже приработался и больше менять работу не собираюсь, наоборот у меня очень амбициозные планы!
Плюсы
Много льгот, хорошая ЗП
Минусы
Мало свободного времени
Хорошая работа за хорошие деньги
Специалист в отделе продаж (Текущий сотрудник) –  Москва2 ноября 2018
Плюсы работы в салонах МТС можно перечислять очень долго - это и хорошая зарплата (обычно молодые специалисты без опыта работы не могут рассчитывать на такой уровень зарплаты), отличная система поощрения, которая убирает потолок в плане заработанных денег - сколько наработал, столько и получил. Отдельно хочу отметить наличие полноценной страховки ДМС, которая включает даже стоматологическое лечение. Плюс оплачивают отпуск,больничный. Что касается минусов, то могу вспомнить лишь то, что иногда приходится работать в выходные и на праздники, но такова специфика работы
Ужасно
ЗАО РТК (Бывший сотрудник) –  Москва15 сентября 2018
Заработную плату задержали перед новым годом .Ужасной офис продаж.
Плюсы
Веселые
Тяжеловато, но оно того стоит
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) –  Москва24 августа 2018
Кто-то жалуется, что в МТС тяжело, могу в чем-то согласиться. Продать конечно нужно много всего за месяц, планы не слабые. Бывает что люди только и приходят в счетах и тарифах разбираться а ты пытаешься им что-то продать – у тебя же план горит! Но стараемся подобрать тариф повыгодней и получается все нормально. Если клиент доволен – он вернется к тебе за покупками, пусть даже потом. На своем опыте поняла, что нужно просто буквально каждому что-то предлагать и работать быстрее – чем больше клиентов, тем больше продаж. И тогда и с премией порядок, и в мотивационках от компании что-то получаешь дополнительное. Есть интересные возможности, вакансии часто интересные предлагают (особенно если готов переезжать).
Коллектив и обучение супер
Продавец (Текущий сотрудник) –  Москва20 августа 2018
У меня не было никакого опыта работы, когда я пришел в МТС. Но никто не относился ко мне свысока. Остальные сотрудники на точке работали уже по несколько лет, мне дали наставника, я прошел ряд тренингов для новичков, первое время работал под присмотром более опытных коллег или руководителя. Помощь, подсказки как справляться с сложными ситуациями – сказать спасибо коллективу есть за что. Вообще коллектив – одна из сильных сторон компании, вижу это и в других наших офисах
Довольно-таки хорошее место работы)
Специалист по продажам (Бывший сотрудник) –  Москва16 августа 2018
Работал в МТС специалистом в офисе продаж 4 года. Казалось надоело, устал от постоянных людей вокруг, претензий, нагрузки. Ушел в банк, вроде обещали оклад выше. В результате за последний год работу меня три раза – то отношение начальства, по куча штрафов на ровном месте, то условия работы ужасные. Понимаю, что в МТС – было сыто и хорошо. Жаль назад пока не берут, хоть и прошусь, но нет вакансий
Хорошая компания
Специалист офиса продаж (Бывший сотрудник) –  Москва7 июля 2018
Многому научился связонному с мобильной связью, банковскими продуктами и т.д
Плюсы
Соц. пакет
Минусы
Постоянно меняющиеся правила в офисах продаж для сотрудников и т.д
отличная компания
Супервайзер (Текущий сотрудник) –  Москва20 марта 2018
всегда есть чем заняться, нет свободного времени.
научился ценить время и делать все сразу в начале месяца а не ждать итогов.
Плюсы
многозадачность
Минусы
работа на дом
Хорошая работа веселый коллектив
Менеджер (Бывший сотрудник) –  Москва25 февраля 2018
Все хорошо нет личной жизни
все уходит на работу не остается времени на личную жизнь
Плюсы
работа в коллективе
Минусы
забирает все время
Отличная компания
Специалист отдела прямых продаж услуг (Бывший сотрудник) –  Москва21 ноября 2017
Хорошее построение всех бизнес процессов, отличный коллектив.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Не выявлено таковых
Веселая атмосфера
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва17 ноября 2017
Скучно,все время нужно сидеть на одном месте!Продажам ,пользование 1С
Продуктивная,интересная и запоминающаяся работа
Промоутер (Бывший сотрудник) –  Москва21 сентября 2017
- Рабочий день проходил легко и быстро
- Был получен хороший коммуникативный опыт
- А также высокая заработная плата
Несоответствие обещанным условиям труда
Заместитель руководителя отдела продаж (Бывший сотрудник) –  Москва7 августа 2017
Не соответствие действительности , условия труда .
МТС - школа жизни, которую интересно пройти, но без теперешнего руководства.
Низкий, но все еще деградирующий уровень руководства департаментами и группами, гребущего только под себя.
Отсутствие у сотрудников проф.перспектив (карьерного роста).
Утечка квалифицированных кадров, во всех регионах.
Бюрократия - долгое согласование документов из-за большого количества участников, размытие ответственности. Присутствует несогласованность действий различных подразделений. Неповоротливость. Относительно не высокие зарплаты. Несоблюдение ТК РФ (сокращают льготные категории и одновременно набирают "своих" на сокращенные места). Тянут на руководящие позиции "своих" из регионов. Волны сокращения идут непрерывно (особенно в Москве), сотрудников вынуждают увольняться "по-соглашению сторон". Ни о каком дружественном коллективе и речи быть не может. Здесь каждый сам за себя, при этом подставить своего коллегу по работе и выставить его дураком перед начальством — задача, которая стоит перед каждым сотрудником.
...
Бесконечная гонка за выполнением планов.
Хотя команды очень сильные
Работа на износ
Отличная компания
Старший технический специалист отдела аренды (Бывший сотрудник) –  Москва27 сентября 2016
Эта компания, мое руководство и мои коллеги помогли мне расти профессионально, развиваться. Я благодарна всем за полученный бесценный опыт.
интересная работа, много обучающих тренингов
инженер (Бывший сотрудник) –  Москва9 августа 2016
дни на работе пролетали очень быстро, так как было много работы, руководство всегда на стороне своих сотрудников, коллеги разные, добрых и отзывчивых очень мало

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.