Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Хорошая компания

17 апреля 2017
Рабочий день начинался с отправки отчетов, в течении дня работа с юр. и физ. лицами. Опытный руководитель планировал наш день и помогал в решении трудных задач . Коллеги обращались друг другу без проблем-было это помощь по работе или личная просьба.
Плюсы
удобный график
Similar reviews
6 июня 2020
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам
23 мая 2020
Примерно два года назад система получения процентов с продаж позволяла получать достойную зарплату в обмен на проявленную активность. Затем была введена новая, которая позволяет получить сумму только при закрытии всего плана продаж (план высокий). При невыполнении хотя бы части плана -- всё, что ты до этого продал сгорает и ты остаёшься измотанным и ни с чем.

Получить "гарантированные" два дня выходных в неделю можно только если попадётся адекватный начальник, иначе -- максимум день в неделю.

При этом ответственен за всё: от выполнения работы уборщика всего магазина и инкассатора до закрытия магазина и постановка на охранную систему.

То есть по факту работаешь по 7 дней в неделю как уборщик, продавец, охранник, инкассатор, дежурный, кассир, несёшь коллективную ответственность за любой проступок любого члена "команды", должен являться на любую инвентаризацию даже если она проходит в твой официальный выходной, нет большинства праздников, в период короны не закрываешься, соблюдаешь дресс-код как в 20м веке, две недели сдаёшь экзамены на другом конце Москвы, за время которых тебе платят в два раза меньше и получаешь за всё это после обучения 22500 в месяц + рублей 800-2000, если не закрыл весь план, в который входят товары, которые никто никогда не покупает (то есть план честным путём вообще выполнить невозможно).
26 января 2016
Не удобные графики
Коллектив хороший,молодой персонал

Работать было интересно , можно было хорошо отдохнуть,но перерывы заканчивались быстро
Плюсы
Минусы
не удобное рабочее место
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6