Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Ужасное отношение к сотрудникам

5 декабря 2018
Отвратительная компания, работающая лишь в собственных интересах. Несвоевременная выплата зарплат, премий. Постоянные вычеты за не существующие проступки. Графика основного нет. Переработки , рабочие выходные учитываются минимально (4 часа раб.день), когда ты с 7:30 и до 20:30 на работе, без банального перерыва на обед. Карьерного роста нет. Хочешь пойти выше? Тебе в колёса палки будет ставить сама же компания. Умным, целеустремленным людям не советую терять своё драгоценное время и нервы.
8 ноября 2018
Специалист отдела продаж (Текущий сотрудник) - Москва
До прихода в МТС поработал в нескольких салонах связи других операторов, и сразу могу сказать, что в МТС самые лучшие условия труда. Во-первых, изначально высокий оклад, так что даже новичок может сразу неплохо зарабатывать, во всяком случае не копейки, как везде. Во-вторых, здесь довольно быстро можно вырасти до начальника офиса продаж, карьерный рост реальный, и это не фикция. В-третьих, много льгот и привилегий, и это не только скидки на товары, но и бесплатные тренинги и поездки, дополнительная мед. страховка, ну и еще много всего. Ну и самое главное здесь реально можно заработать, если не просиживать целыми днями в кресле! Поэтому я здесь уже приработался и больше менять работу не собираюсь, наоборот у меня очень амбициозные планы!
Плюсы
Много льгот, хорошая ЗП
Минусы
Мало свободного времени
6 ноября 2018
Специалист отдела продаж (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Я родилась в маленьком военном городке, но жизнь с армией связывать была не намерена. После окончания школы рванула в Питер, здесь устроилась в МТС -успешно прошла собеседование, обучение и стала работать специалистом. Параллельно поступила на заочный в РГПУ им. Герцена, сейчас на третьем курсе. Кстати, компания оплачивает не только отпуск,больничный, но и сессии - официальная зарплата имеет свои неоспоримые преимущества. Я полностью выкладываюсь во время работы, и результаты соответствующие - высокая зарплата и уже два раза получала от компании поездки – на Байкал и в Турцию. А сейчас иду на повышение - буду руководить своим офисом.
2 ноября 2018
Специалист в отделе продаж (Текущий сотрудник) - Москва
Плюсы работы в салонах МТС можно перечислять очень долго - это и хорошая зарплата (обычно молодые специалисты без опыта работы не могут рассчитывать на такой уровень зарплаты), отличная система поощрения, которая убирает потолок в плане заработанных денег - сколько наработал, столько и получил. Отдельно хочу отметить наличие полноценной страховки ДМС, которая включает даже стоматологическое лечение. Плюс оплачивают отпуск,больничный. Что касается минусов, то могу вспомнить лишь то, что иногда приходится работать в выходные и на праздники, но такова специфика работы
  1. Ужасное отношение к сотрудникам