Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

ужасное осталось впечатление о компании

9 июля 2018
День добрый! Хочу оставить свой отзыв о работе отдела кадров компании. У меня туда хотел устроиться сын, прошел собеседование, три дня ездил обучался, на третий день обучения, ему сказали, что позвонят или напишут, когда ему ехать на оформление, в итоге на второй день приходит смс ( это было в пятницу) , что в понедельник, ему ехать на оформление,
он в понедельник туда поехал, а ему там сказали, что предпочли ему - другую кандидатуру. Ну разве так можно, человек учился, ждал - поехал, потерял свое время. Так что перед тем, как туда устроиться - подумайте, а стоит ли, в пустую тратить время.
Плюсы
одни минусы
Минусы
одни минусы
7 мая 2020
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Специалистом по продажам в сеть МТС устроился полгода назад. У меня на эту компанию «долгоиграющие» планы))). Для меня эта первая работа, где при официальном трудоустройстве со стабильными выплатами возможности заработка потолка не имеют. Чем больше у лучше работаешь, тем выше премию получаешь. Рассчитывают ее по KPI, так что даже когда продажи на рынке чуть падают, заработок сильно не теряется. Есть понятная прозрачная схема карьерного роста. Я лично всерьез намерен стать начальником офиса и запросить перевод в Питер. Всегда мечтал там жить. А в МТС хороших сотрудников со стажем переводить готовы, еще и помогают с переездом.
9 августа 2019
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Москва
МТС - компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если не лениться, будете и зарплату нормальную иметь, и по карьерной лестнице продвигаться. Отрицательные отзывы - от бездельников. Проработала два года. У нас на точке подобрались хорошие сотрудники, недостачи были мизерные, воровства не было. Да, начальство требовательное, но справедливое, а если этого не делать, то сотрудники будут сопли жевать вместо работы. Зарабатывали нормально плюс активная корпоративная жизнь: конкурсы, поездки, субботники. Подработки и больничные, отпуска, учебные отпуска - все оплачивают. Увы, пришлось уйти по личным причинам...(( Но не теряю надежды чуть позже вернуться.
11 июля 2019
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Москву я решил покорять нахрапом. Не совсем, конечно, с пустыми карманами и без связей, но близко к этому. Поселился на первое время в Подмосковье у друга, он же помог мне устроиться в МТС. Понятное дело, когда живешь не в своей квартире, очень важно, чтобы тебя не подставляли с зарплатой. Поэтому официальная зарплата - это очень важно, особенно для России. Вы будете знать, что вас кинут, заплатят за вас налоги, в случае болезни будет оплачен больничный (+ДМС), все это для приезжего крайне важно. Проработал там год, сейчас уже спокойно снимаю свою квартирку, на бутерброды с жирным маслом денег хватает, но в чем еще один плюс компании - постоянно есть, куда расти!