Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Тяжеловато, но оно того стоит

24 августа 2018
Кто-то жалуется, что в МТС тяжело, могу в чем-то согласиться. Продать конечно нужно много всего за месяц, планы не слабые. Бывает что люди только и приходят в счетах и тарифах разбираться а ты пытаешься им что-то продать – у тебя же план горит! Но стараемся подобрать тариф повыгодней и получается все нормально. Если клиент доволен – он вернется к тебе за покупками, пусть даже потом. На своем опыте поняла, что нужно просто буквально каждому что-то предлагать и работать быстрее – чем больше клиентов, тем больше продаж. И тогда и с премией порядок, и в мотивационках от компании что-то получаешь дополнительное. Есть интересные возможности, вакансии часто интересные предлагают (особенно если готов переезжать).
19 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Истра
Ну во первых начнём с оплаты, оклад 16к до вычета налога, а остальное бонусы которые не факт что и сможешь заработать. Во вторых соблюдение тех.зон, а если соблюдать не будешь лови штраф 500р, будешь говорить не по чек-листам, лови штраф от 1к до 2к. В третьих график работы, работаю с одним выходным в недели 3, а то что идёт переработка им все равно доплачивают за лишние часы в неделю копейки 160р. В общем не советую идти работать в мтс или подобные конторы.
Плюсы
Их нету
Минусы
Вся компания это минус
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
1 июля 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Мне нравится отношение МТС к своим сотрудникам. Вот даже сейчас, когда пандемия. На точках продаж сделано все, чтобы можно было максимально обезопасить себя. Есть медицинская страховка, что как понимаете в сегодняшних реалиях очень много значит. Возможно, я паникерша, но когда я вижу, что компания, где я работаю, действительно что-то делает для моей защиты, мне становится спокойнее. Ну и вообще здесь хорошо – соцпакет, зарплата неплохая, еще всякие плюшки по мелочи.