Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Тут и правда продуктивная и веселая атмосфера))

12 ноября 2020
В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых
14 декабря 2020
продавец консультант (Бывший сотрудник) - г. Чудово Новгородская область
работаю из последних сил, постоянно тру и мою стенды, за это никто не доплачивает. Неадекватное руководство с больными пристрастиями
Плюсы
их нет
Минусы
их много
8 декабря 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Была серьезная проблема - взял кредит для открытия своего бизнеса, прогорел, денег взять неоткуда. Сменил пару работ, но только еще больше в долгах запутался по итогу. Товарищ посоветовал МТС - говорит, если будешь вкалывать, то сможешь нормально зарабатывать. Не верил я в эту идею, но пошел. И оказалось, зря не верил. За пол года значительно выгреб по деньгам, еще месяцев 5 и полностью рассчитаюсь. А может и быстрее получится, ребята с салона говорят, что зимой зарплаты высокие получаются - все гребут технику на подарки.
Плюсы
скидки для сотрудников
Минусы
ну прямо особых нет
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
  1. Тут и правда продуктивная и веселая атмосфера))