Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Самая убогая компания.

6 июня 2020
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам
23 мая 2020
Специалист (Бывший сотрудник) - Киевская
Примерно два года назад система получения процентов с продаж позволяла получать достойную зарплату в обмен на проявленную активность. Затем была введена новая, которая позволяет получить сумму только при закрытии всего плана продаж (план высокий). При невыполнении хотя бы части плана -- всё, что ты до этого продал сгорает и ты остаёшься измотанным и ни с чем. Получить "гарантированные" два дня выходных в неделю можно только если попадётся адекватный начальник, иначе -- максимум день в неделю. При этом ответственен за всё: от выполнения работы уборщика всего магазина и инкассатора до закрытия магазина и постановка на охранную систему. То есть по факту работаешь по 7 дней в неделю как уборщик, продавец, охранник, инкассатор, дежурный, кассир, несёшь коллективную ответственность за любой проступок любого члена "команды", должен являться на любую инвентаризацию даже если она проходит в твой официальный выходной, нет большинства праздников, в период короны не закрываешься, соблюдаешь дресс-код как в 20м веке, две недели сдаёшь экзамены на другом конце Москвы, за время которых тебе платят в два раза меньше и получаешь за всё это после обучения 22500 в месяц + рублей 800-2000, если не закрыл весь план, в который входят товары, которые никто никогда не покупает (то есть план честным путём вообще выполнить невозможно).
27 февраля 2020
Специалист (Бывший сотрудник) - Ростов-на-Дону
Отработала в компании больше года,на собеседование обещали великие горы,что зарплата будет от 30000 и выше(Ростов-на-Дону)в конце концов за год самая высокая зп оказалачь18тыс) нсо предлагает работу хрен знает где,добираться не удобно!руководство не считает специалистов за людей!
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
13тыс заработная плата
6 ноября 2018
Специалист отдела продаж (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Я родилась в маленьком военном городке, но жизнь с армией связывать была не намерена. После окончания школы рванула в Питер, здесь устроилась в МТС -успешно прошла собеседование, обучение и стала работать специалистом. Параллельно поступила на заочный в РГПУ им. Герцена, сейчас на третьем курсе. Кстати, компания оплачивает не только отпуск,больничный, но и сессии - официальная зарплата имеет свои неоспоримые преимущества. Я полностью выкладываюсь во время работы, и результаты соответствующие - высокая зарплата и уже два раза получала от компании поездки – на Байкал и в Турцию. А сейчас иду на повышение - буду руководить своим офисом.