Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

продуктивная деятельность на пользу людям

19 сентября 2018
было приятно помогать клиентам разобраться с возникшими у них вопросами и видеть их довольные лица. руководство делало все необходимое для успешного выполнения моих рабочих обязанностей, обеспечивало всем необходимым
19 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Истра
Ну во первых начнём с оплаты, оклад 16к до вычета налога, а остальное бонусы которые не факт что и сможешь заработать. Во вторых соблюдение тех.зон, а если соблюдать не будешь лови штраф 500р, будешь говорить не по чек-листам, лови штраф от 1к до 2к. В третьих график работы, работаю с одним выходным в недели 3, а то что идёт переработка им все равно доплачивают за лишние часы в неделю копейки 160р. В общем не советую идти работать в мтс или подобные конторы.
Плюсы
Их нету
Минусы
Вся компания это минус
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
6 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Для меня, как и для многих, коронавирус стал поводом, чтобы обдумать свои цели и достижения. Раньше я не слишком ценила работу в МТС, скорее всего, потому что легко на нее устроилась, без проблем прошла собеседование и учеба далась мне легко. Сейчас же я пересмотрела свои взгляды и поняла, что мне крупно повезло. Кроме очень неплохой официальной зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень трепетно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все салоны обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). В отличии от других компаний у нас никого не уволили. Хотя у меня много друзей остались без работы в этот сложный период. Сейчас все держутся за работу, так как новую найти не просто, а у меня еще и работа классная.