Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

полный бардак и неодекватность

29 мая 2019
прошел собеседование. понавешали лапшу на уши. отказал из-за этого двум другим работодателям. на этом этапе был (как минимум) не слабее других. есть огромный опыт в продажах. отправился на обучение. пришел, оказалось, что моей фамилии нет даже в списках. но меня заверили, что это нормально и так бывает. два дня слушал их чухню на обучении. делал домашнее задание, углублялся самостоятельно в специфику работу. на второй день обнаружил. что на обучение пришли два бывших директора ОПэшек. итог: на третий день прихожу и мне заявляют, что я какую-то там стадию не прошел... интересно, бл..ь какую? ну да ладно. всякое бывает, но напрягает не это. эти как бы спецы не удосужились даже позвонить и объясниться. просто пришел и совсем другая группа, ни одного знакомого лица... бред и свинство. удачи в процветании.
Плюсы
дарят на немного надежду
Минусы
свинское отношение к людям
12 ноября 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых
27 октября 2020
Специалист по продажам услуг (Бывший сотрудник) - Барнаул
Мои обязанности включали в себя совершение исходящих звонков абонентам МТС с предложением услуг, а также принятием входящих звонков и оформления заявок на подключение к услугам, привлечении новых абонентов. В целом, опытом работы в компании я довольна, я получила опыт работы с людьми.
19 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Истра
Ну во первых начнём с оплаты, оклад 16к до вычета налога, а остальное бонусы которые не факт что и сможешь заработать. Во вторых соблюдение тех.зон, а если соблюдать не будешь лови штраф 500р, будешь говорить не по чек-листам, лови штраф от 1к до 2к. В третьих график работы, работаю с одним выходным в недели 3, а то что идёт переработка им все равно доплачивают за лишние часы в неделю копейки 160р. В общем не советую идти работать в мтс или подобные конторы.
Плюсы
Их нету
Минусы
Вся компания это минус