Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

перспективная компания

31 марта 2017
Белая зп, все ТК РФ, отпуск, больничный, полный соц. пакет. Плюс дмс и скидки для сотрудников. Перспективы роста по карьерной лестнице.
31 декабря 2019
Начальник офиса (Бывший сотрудник) - Москва
Ребят ни рекомендую данную компанию для трудоустройства, во первых все что бы вы не выполняли уходит во фрод, во вторых очень часто бывает такое что ноп или нсо не следит за графиком три года, сначала все было хорошо, потом поменяли сх премиров, в общем очень стрессоуст работа, за нервы, утраченные. Удачи вам во всех начинаях
12 октября 2017
Начальник офиса (Бывший сотрудник) - Новосибирск
Дружная работа в команде, научилась технике продаж, работе с персоналом, получила управленческие навыки.
Плюсы
Полис ДМС
Минусы
Не оплачиваются переработки по часам
6 июня 2020
Специалист (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам