Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Отличные условия

7 декабря 2018
Я всяческих начиталась отзывов об МТС от сотрудников, кто-то хвалит, кто-то ругает, но суть сводится к одному: лениться и получить большие деньги здесь не получится. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы — обучение, семинары, продуманная система премирования (включающая не только схему начисления зарплаты, но и поездки в Турцию, на Байкал лучших сотрудников, возможность стремительного продвижения по карьерной лестнице). От сотрудника требуется только одно - не лениться, а активно работать с клиентами, продавать. С этим может справиться каждый, как мне кажется, было бы желание.
Плюсы
Семинары
Минусы
Таковых нет
27 октября 2020
Специалист по продажам услуг (Бывший сотрудник) - Барнаул
Мои обязанности включали в себя совершение исходящих звонков абонентам МТС с предложением услуг, а также принятием входящих звонков и оформления заявок на подключение к услугам, привлечении новых абонентов. В целом, опытом работы в компании я довольна, я получила опыт работы с людьми.
7 мая 2020
Специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Москва
Специалистом по продажам в сеть МТС устроился полгода назад. У меня на эту компанию «долгоиграющие» планы))). Для меня эта первая работа, где при официальном трудоустройстве со стабильными выплатами возможности заработка потолка не имеют. Чем больше у лучше работаешь, тем выше премию получаешь. Рассчитывают ее по KPI, так что даже когда продажи на рынке чуть падают, заработок сильно не теряется. Есть понятная прозрачная схема карьерного роста. Я лично всерьез намерен стать начальником офиса и запросить перевод в Питер. Всегда мечтал там жить. А в МТС хороших сотрудников со стажем переводить готовы, еще и помогают с переездом.
12 ноября 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых