Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

отлично

20 мая 2014
Отличный способ заработка. График свободный. Работа мечты для студента или даже школьника.
Плюсы
график
Минусы
отсутствие оклада
Similar reviews
22 марта 2017
Отличный коллектив и хорошие руководители
Отличное местонахождение офиса
28 июня 2017
Same location
Компания стала платить на много меньше чем раньше , а свободного времени очень мало .
11 марта 2017
Увидела объявление в интернете:требуется сотрудник кол центра,прошла собеседование,началось 2х недельное обучение,а затем экзамен.В процессе обучения ничего не выплачивается,т.к вы ещё туда не устроены,это нормально,все понятно,выдаётся пропуск гостевой,чтобы проходить через охрану.Питаетесь едой,что принесёте с собой для этого все обустроено:кухня,столы и т.д Пока вы обучаетесь вас определяют в группу,где вы и будете работать.Сдаете экзамен в этой самой группе,вам определяется наставник и обучение снова продолжается под названием наставничество.Учитесь открывать программы и ими пользоваться и месяц сидите на прослушке у других операторов,слушаете диалоги и смотрите пользование программой.А вот со второго месяца начинается самое интересное:вы начинаете работать сами,принимать звонки,отвечать на вопросы,продавать,и все бы ничего,но как раз в это время ты уже получаешь свою зп,вот тут и начинаются проблемы,то часы недоработал,то бери доп.смены(кстати каждый месяц вас приглашают и прослушивают 10 любых звонков,как разговариваете,продаёте,а за каждый промах вас штрафуют).Для стажеров есть супервизоры,которым ты можешь позвонить и задать вопросы или решить трудности по клиенту,так вот если супервизор подсказал неправильно,а ты говоришь как сказал супервизор и неправильно,то будешь ты виноват.Поэтому идти туда не советую,всегда будешь виноват и зп свою полную так и не увидишь.Поэтому объявление,что требуются сотрудники,вы увидите постоянно и текучка огромная.
Плюсы
Организация питания:есть столовая для сотрудников, где повара готовят, но есть и все необходимое для питания пищей, принесенной из дома
Минусы
Не выплачивают полный оклад по договору, при этом работая полный свой график без пропусков, говоря, что нужно брать для этого дополнительные смены.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6