Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

отличное место работы и обучения

14 августа 2018
Это моя первая официальная работа после института. Очень страшно было первую неделю – подойти к клиенту, что-то предложить. Те, что с претензиями – вообще вызывали ступор. Спасибо более опытные коллеги помогли, постоянно подсказывали. Начальник офиса, тренер – все относились доброжелательно, даже к ошибкам, которых вначале было достаточно. Требуется внимание при работе в программах, что и как подключаешь клиенту. Но через три месяца чувствую себя вполне уверенно, и в общении и в технической части. Отличная школа продаж и жизни!
19 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Истра
Ну во первых начнём с оплаты, оклад 16к до вычета налога, а остальное бонусы которые не факт что и сможешь заработать. Во вторых соблюдение тех.зон, а если соблюдать не будешь лови штраф 500р, будешь говорить не по чек-листам, лови штраф от 1к до 2к. В третьих график работы, работаю с одним выходным в недели 3, а то что идёт переработка им все равно доплачивают за лишние часы в неделю копейки 160р. В общем не советую идти работать в мтс или подобные конторы.
Плюсы
Их нету
Минусы
Вся компания это минус
6 сентября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Я учусь на психолога, общение с людьми – мое все. Кроме того, повезло с салоном, коллегами и начальством. Коллектив молодой, почти все мои ровесники, не только на работе помогаем друг другу, но в нерабочее время общаемся. Вот недавно два дня рождения подряд отпраздновали, веселые выходные выдались, правда, в понедельник тяжело было выходить :) Начальник тоже молодой, 30 лет всего – и посмеяться может с нами, и сходить куда-то, на обоих ДР был. За мелкие провинности (вроде опоздания на 5 минут) не ругает, наказывает только по делу. А то на другой точке, я слышала, начальник прицепился к грязным туфлям сотрудницы!
Плюсы
Молодой коллектив, нормальное начальство, оплата труда выше среднего
Минусы
Хотелось бы кухоньку на точке, хотя бы небольшую. А то негде обед разогреть, приходится или в кафе ходить, или питаться покупными пирожками.
6 июня 2020
Специалист (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Когда-то было все норм. Было комбо и трамплин. Сейчас этого нет. Нсо вообще конченая как и тм { начальник сети офисов. И территориальный менеджер} коллектив отличный и это все плюсы.Зп снизилась. Переработки оплачивать не хотят . Когда начали задавать вопросы то сразу получили ответ ВАЛИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ. Теперь многих просят уволиться,говоря при этом если не сами то найдём за что.Лично мне сказали чтобы после отпуска написал заявление на увольнение. Хоть и всегда планы свои закрывал. И косяков не было. Просто решили убрать и все. И не верьте хвалебным отзывам