Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Мне моя работа нравится.

10 июня 2019
Мне моя работа нравится. Особенно люблю самый пик продаж, который приходится на период перед зимними праздниками. Работы, конечно, много, но и это классно. За прошлый декабрь я получила з/п раза в 1,5 раза большей средней. Конечно, чтобы работать в МТС, надо уметь ладить с людьми. Мне это интересно, например, приходит человек без настроения, видно, что может и нагрубить, если что-то не понравится. А ты с ним начинаешь говорить, рассказывать о товарах, он чувствует искренне внимание и интерес, и меняет манеру общения прямо на глазах.
12 ноября 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
В МТС я пришел работать, как только закончил институт. До этого у меня практически не было опыта работы, если не считать подработки в Маке на старших курсах. Собеседование я прошел легко, на стажировке было сложнее из-за большого объема новой информации, но тоже справился. И сейчас уже работаю пол года. Впечатления пока только положительные. Коллектив у нас хороший, все ребята молодые, веселые. Очень помогали во время стажировки. Оформили меня официально со всеми вытекающими. Зарплата приличная, даже при моем небольшом стаже. Так что Мтс я рекомендую для работы, достойная компания с хорошими перспективами.
Плюсы
коллектив, зарплата
Минусы
мало времени на отдых
19 октября 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Истра
Ну во первых начнём с оплаты, оклад 16к до вычета налога, а остальное бонусы которые не факт что и сможешь заработать. Во вторых соблюдение тех.зон, а если соблюдать не будешь лови штраф 500р, будешь говорить не по чек-листам, лови штраф от 1к до 2к. В третьих график работы, работаю с одним выходным в недели 3, а то что идёт переработка им все равно доплачивают за лишние часы в неделю копейки 160р. В общем не советую идти работать в мтс или подобные конторы.
Плюсы
Их нету
Минусы
Вся компания это минус
6 августа 2020
Продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Для меня, как и для многих, коронавирус стал поводом, чтобы обдумать свои цели и достижения. Раньше я не слишком ценила работу в МТС, скорее всего, потому что легко на нее устроилась, без проблем прошла собеседование и учеба далась мне легко. Сейчас же я пересмотрела свои взгляды и поняла, что мне крупно повезло. Кроме очень неплохой официальной зарплаты, здесь есть медицинская страховка. Руководство компании очень трепетно относится к вопросам безопасности и сотрудников, и клиентов. Все салоны обеспечены всем необходимым (маски, антисептики и так далее). В отличии от других компаний у нас никого не уволили. Хотя у меня много друзей остались без работы в этот сложный период. Сейчас все держутся за работу, так как новую найти не просто, а у меня еще и работа классная.