Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Меня все пока устраивает

21 мая 2020
Работаю в МТС около года. В целом, меня пока все устраивает. Платят нормально, стаж идет - все официально. Есть соцпакет, плюшки всякие типо скидок гаджеты. Один раз воспользовался страховкой - тоже без проблем, клиника нормальная, все как надо. Отношение к сотрудникам неплохое - понятно, что никто с тобой цацкаться не будет, не такие уж тут крутые специалисты по торговле, но если хорошо работаешь, то могу отметить - бонус, поездка какая-то, повышение до руководителя. Я пока для себя не вижу лучшего варианта, хотя конечно продавать всю жизнь гаджеты не собираюсь.
1 апреля 2021
продавец (Текущий сотрудник) - Москва (Северо-Западный административный округ)
Хорошо помню, когда только пришла в Мтс около года назад, после рабочей смены я еле-еле доползала домой, у меня не было сил и желания даже переодеться, принять душ и поесть. А еще и учить надо было, мне дали кучу информации и по гаджетам и по стандартам продаж. Но ничего, понемногу привыкла. Все, что надо знать, я теперь использую автоматически, даже не включаюсь мозгом. Физически тоже нормально - хоть на дискотеку после работы. Кстати, пару раз так и получалось, когда выходной был на следующий день)) В общем, если пережить первый месяц, все наладится.
26 марта 2021
продавец (Текущий сотрудник) - Иваново
Работаю в МТС, другое место искать даже мысли нет. Все устраивает. Зарплата официальная, вовремя, 2 раза в месяц, как и положено)) график по мне так нормальный, всегда есть выходной на неделе. Коллектив неплохой у нас в офисе, никогда не ругаемся и не спихиваем работу друг на друга. Обязанностей у нас много, поэтому крутимся целый день, особенно, когда народ валом идет, а у нас так почти всегда. Что хорошо, потолка по зарплате нет, заработать можно без проблем. Ну и работать конечно надо, без этого никто зарплату платить не будет)) Мы и работаем.
9 декабря 2020
продавец-консультант (Текущий сотрудник) - Москва
Из плюсов могу сказать, что я работаю в салоне, который очень близко возле моего дома) А, ну и официально все и платят нормально и без задержек. Всякие ништяки есть, типа скидок и бонусов. Все, хорошее про работу в МТС закончилось - дальше одни минусы. Форма эта бесит, хотя сначала мне даже понравилось, что не надо думать, в чем в офисе быть, но уже через месяц надоела до ужаса. Постоянно кто-то более или на сессии, или что-то экстренное случается. Замену не дают, приходится забивать на свои планы и выходить на работу. Если б не сложная ситуация с этим короновирусом, уже б ушел, а так сижу пока((
Плюсы
зарплата, скидки своим
Минусы
бесплатного обеда нет!))) форма!!!