Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Меня все пока устраивает

21 мая 2020
Работаю в МТС около года. В целом, меня пока все устраивает. Платят нормально, стаж идет - все официально. Есть соцпакет, плюшки всякие типо скидок гаджеты. Один раз воспользовался страховкой - тоже без проблем, клиника нормальная, все как надо. Отношение к сотрудникам неплохое - понятно, что никто с тобой цацкаться не будет, не такие уж тут крутые специалисты по торговле, но если хорошо работаешь, то могу отметить - бонус, поездка какая-то, повышение до руководителя. Я пока для себя не вижу лучшего варианта, хотя конечно продавать всю жизнь гаджеты не собираюсь.
Similar reviews
1 июля 2020
Мне нравится отношение МТС к своим сотрудникам. Вот даже сейчас, когда пандемия. На точках продаж сделано все, чтобы можно было максимально обезопасить себя. Есть медицинская страховка, что как понимаете в сегодняшних реалиях очень много значит. Возможно, я паникерша, но когда я вижу, что компания, где я работаю, действительно что-то делает для моей защиты, мне становится спокойнее. Ну и вообще здесь хорошо – соцпакет, зарплата неплохая, еще всякие плюшки по мелочи.
25 июня 2020
Same roleSame location
Сейчас я очень радуюсь тому, что в свое время устроился консультантом в МТС. Не скажу, что на меня снизошло озарение и я точно решил следовать своему призванию ;) Просто этот салон находился возле моего дома и меня устраивал график работы. Но, как говорится, все что не делается, все делается к лучшему. Во время пандемии многие компании разорились и отправили своих работников в отпуск без оплаты или вовсе уволили. К счастью, МТС не просто держится на плаву, но и сотрудников своих не бросает. В нашем салоне не уволили ни одного человека - думаю, что в других ситуация такая же. Так что, руководство МТС, спасибо вам за работу.
8 июня 2020
Когда я ушла в декрет, то на мое место пришла другая девушка, я ее немного знаю. Она ожидала скидок на гаджеты, большой белой зарплаты, медстраховки, но прослушала один момент – здесь надо работать. Она сама по себе такая, что не за что не будет себя любимую утруждать. А тут бегать надо, оказывается, а не на кресле с телефоном отсиживаться. Неожиданно, правда? Это офис, детка - здесь продавать надо! В общем, ушла через некоторое время сама, поняла, что никому не нужны такие ценные сотрудники. А мне начальник 2 раза в неделю звонит, спрашивает, когда я наконец выйду. Приятно, когда тебя ценят как профессионала.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Розничная сеть МТС. Наши читатели готовы ответить.
3,6