Отзывы сотрудников компании Розничная сеть МТС

Замечательная компания

17 января 2016
Замечательная компания, сплоченный коллектив, рабочие условия хорошие
Плюсы
есть
Минусы
5 декабря 2018
Специалист отдела продаж (Бывший сотрудник) - Новороссийск, RU
Отвратительная компания, работающая лишь в собственных интересах. Несвоевременная выплата зарплат, премий. Постоянные вычеты за не существующие проступки. Графика основного нет. Переработки , рабочие выходные учитываются минимально (4 часа раб.день), когда ты с 7:30 и до 20:30 на работе, без банального перерыва на обед. Карьерного роста нет. Хочешь пойти выше? Тебе в колёса палки будет ставить сама же компания. Умным, целеустремленным людям не советую терять своё драгоценное время и нервы.
8 ноября 2018
Специалист отдела продаж (Текущий сотрудник) - Москва
До прихода в МТС поработал в нескольких салонах связи других операторов, и сразу могу сказать, что в МТС самые лучшие условия труда. Во-первых, изначально высокий оклад, так что даже новичок может сразу неплохо зарабатывать, во всяком случае не копейки, как везде. Во-вторых, здесь довольно быстро можно вырасти до начальника офиса продаж, карьерный рост реальный, и это не фикция. В-третьих, много льгот и привилегий, и это не только скидки на товары, но и бесплатные тренинги и поездки, дополнительная мед. страховка, ну и еще много всего. Ну и самое главное здесь реально можно заработать, если не просиживать целыми днями в кресле! Поэтому я здесь уже приработался и больше менять работу не собираюсь, наоборот у меня очень амбициозные планы!
Плюсы
Много льгот, хорошая ЗП
Минусы
Мало свободного времени
17 апреля 2017
специалист (Бывший сотрудник) - Краснодар
Рабочий день начинался с отправки отчетов, в течении дня работа с юр. и физ. лицами. Опытный руководитель планировал наш день и помогал в решении трудных задач . Коллеги обращались друг другу без проблем-было это помощь по работе или личная просьба.
Плюсы
удобный график