Рив Гош
Отзывы сотрудников компании Рив Гош

Отличный коллектив и хорошее отношение со стороны руководящего персонала

5 февраля 2014
Приход на работу в 8.45, в 9.00 пятиминутка, в 9.15 уборка закрепленной за тобой зоны + выкладка продукции. Научилась очень многому, если и не все знаю о парфюмерии, то почти все.
С руководством были очень хорошие отношения и с коллегами еще лучше. Самое трудное - это конец декабря, т.к. нужно было работать неделю без выходных, зато очень хорошая з/п
1 марта 2018
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Анапа
Люблю Рив Гош! Чувствую себя в нем как дома ! Очень ,тепло и уютно! Хороший коллектив (работала в г.Анапа - управляющая одним словом чудо, я еще не встречала таких руководителей ! не было конфликтов в коллективе,все сплоченно, условия для работы абсолютно все! заработная плата была очень хорошая, ну конечно если Вы действительно хотите работать и вам это по душе ,а не пришли поковыряться в носу и возмущаться, что мало получаете! С удовольствием выходила на подработки , т.к их оплачивают хорошо!
Плюсы
хорошая зп, свой шкафчик в раздевалке и обеденная зона(что есть не везде)!
16 ноября 2017
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Москва (Восточный административный округ)
Если рассматривать работу на долгое время,то это не то....очень много минусов
28 мая 2017
Консультант (Текущий сотрудник) - г. Москва, Якиманская набережная
В сети магазинов Рив Гош я работаю уже 2 месяц и хочу поделиться своими впечатлениями. Работаю я консультантом. Работа не нудная, каждый день общение с клиентами, которым я всегда рада помочь. Есть возможность карьеры, к чему я сейчас и стремлюсь, так как работа мне очень нравиться, а зарабатывать немного больше, прилаживая к этому свои усилия, всегда поощряется!