РесурсТранс

Отзывы о компании РесурсТранс

Всем доброе время суток! Захотела оставить свой отзыв о компании РесурсТранс, в которой работаю семь лет. Когда-то узнала о ней от знакомых, потом нашла сведения в интернете. Отзывы были разными, но я из числа тех, кто верит хорошему, а не плохому. Оформилась диспетчером, потом окончила институт, но в компании осталась и просто перешла на другую должность. И там был достойный заработок, здесь тоже. Еще я очень привыкла к людям, буквально ко всему коллективу. Руководители у нас интеллигентные, доброжелательно общаются с подчиненными. Считаю что в компании очень хороший климат, здесь приятно работать.
Компания, что надо! Не верьте плаксам, которые тут наговаривают на Ресурстранс. Работать надо хорошо, чтобы тебя не попросили, вот и весь секрет успеха. Я работаю в Саратовской области водителем, меня всё устраивает.
ничего хорошего.техники своей нет.вся в аренде. постоянства никакого нет.с премией и с зарплатой обманывают
Очень довольна своим работодателем ООО Ресурстранс. Я диспетчер, работа вполне нравится. Устраивает и график, и зарплата. Единственное пожелание к руководству, хотелось бы больше каких-то объединяющих мероприятий, как это модно называется сейчас тимбилдинг. Выбираться коллективом на природу, какие-то игры за счет компании. Ну а в целом, всё хорошо.
Плюсы
график работы
Минусы
мало коллективных мероприятий
В течение 2 лет работы водителем в Ресурс Трансе у меня не возникло ни одной претензии к работодателю. Конечно, определенная строгость здесь присутствует, ровно такая, чтобы сотрудники не распускались. Так-то главное, что платят по обязательствам, стаж, есть соц.пакет.
Нет заботы о сотрудниках, начальство думает только о себе
Плюсы
Присутствие автозапчастей
Минусы
Пережог топлива раскидывают на все машины
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании РесурсТранс. Наши читатели готовы ответить.
3,3
РесурсТранс - отзывы по должностям