Ремонт Компани

Отзывы о компании Ремонт Компани

Платят честно, заказы дают

Работаю 4 года в компании - мастер по мелкому ремонту. Универсальная работа для мужиков - сборка разборка мебели, шкафов, столов, навеска карнизов, разных картин, короче забить гвоздь в стену и тому подобное. Заказы падают постоянно, вечно в разъездах но и при зарплате. До этого работал сборщиком мебели 5 лет в компании по продаже кухонь, там постоянно сидели без работы особенно после кризиса, здесь же компания универсальная и занимается чисто ремонтами, поэтому наоборот постоянно есть заказы.

Плюсы

Снабжают заказами достаточно, размер зарплаты как и обещали

Минусы

Хотелось бы на корпоратив)

не веселая и не продуктивна.

Уважения заслуживает пожалуй только преподавательский состав.вся остальная работа построена на обмане населения с целью вытягивания денегюсами ни за что не отвечают.судя по всему суртификат который выдатся надо назвать филькиной грамотой.КУРАТОРЫ разговаривать на человеческом языке не умеют.Средний чек за ремонт должен быть 4500 даже если термостат поменял.Колцентр за перевес двери на атланте объявил 110 в прайсе же указано2200.как хочешь так и разбирайся с согражданами

Хорошая работа и курсы

5 лет пророботал в ремнот компани, пока работал все нравилось. ездил по выездам и чинил стиралки и посудомойки. всегда имел деньги на карамне благодаря этой работе. очень неплохая работа, саветую тем, кто не знают куда идти. при фирме есть курсы, научат даже тех кто не умеет ни чего.

Плюсы

заказов достаточно чтоб были деньги

Удается достойно зарабатывать

Работаю в Ремонт компани с 2015 года мастером по ремонту холодильников. Вообще в этой специальности уже более 15 лет. Успел поработать в разных местах и даже самостоятельно, но без плотного потока заказов работа не имеет смысла, поэтому я доволен что нашел “ремонт компани”, всегда стабильно зарабатываю, от 75.000 в месяц. Компания предоставляет все возможности для постоянной работы, чтобы не приходилось искать еще какие-то подработки.

Плюсы

Есть подработки, если нужен доп заработок

Нормальная работа

Отвечу по пунктам 1. Типичный день на работе этой компании состоит из получения заявки, выезда и ремонта. Выездов может быть несколько, в зависимости от вашего желания и времени. 2. Я научился ремонту посудомоечных машин. До прихода сюда чинил только стиральные. За посудомоечные можно получить больше денег. 3. Про руководство ничего не могу сказать. Стабильная компания, стабильная зп. 4. Корпоративная культура - корпоративов не было. Да и в коллективе все на разъездах и поэтому общения с коллегами можно сказать нет. 5. Самая трудная часть работы - бывает долго приходится ремонтировать, что-то не получается починить и тратишь время. 6. Приятная часть работы - даже не знаю, наверно получать зарплату))

Плюсы

Много заказов, обучение

Стабильная работа для мастеров-ремонтников

Работал здесь на протяжении трёх лет, всегда был доволен работой, хоть работа руками бывает тяжела. Всегда было много заявок от клиентов, никогда не сидел без работы. Зарабатывал достаточно. Знаю, что некоторые ребята сначала учились на курсах при компании и потом шли работать, но я не обучался, так как уже все умел.

Плюсы

Много работы

Минусы

Разъезды

Доволен целиком и полностью!

В компании отличная школа для новичков в деле ремонта. Я лично научился там ремонту стиральных машин с нуля. После обучения сразу приступил к работе, на первых порах за помощью обращался к наставнику. Со временем стал брать заказов больше и больше, сейчас работаю 5 дней в неделю в усиленном темпе. Зарплата плюс минус 80 тысяч, коплю на новую машину. Очень доволен.

Плюсы

обучение, много работы, возможность зарабатывать

Хорошая стабильная работа

Работаю в компании три года и сей день, работой доволен. За 20 лет стажа поменял несколько компаний, здесь поток заявок самый стабильный. Работа есть всегда, при желании можете работать хоть каждый день и соответственно каждый день зарабатывать. За все время работы здесь у меня не было дней, когда мне не хватило заявки. В остальном зарплату можете забирать ежедневно, вся работа состоит из разъездов, ремонта, общения с людьми. Те кто любят такую работу и нацелены заработать добьются результатов без проблем.

Плюсы

много заявок, зарплата ежедневно

Минусы

разъезды, не всегда приятные клиенты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ремонт Компани. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.4

Ремонт Компани - отзывы по должностям