Ремонт Компани
Просмотреть все отзывы о компании Ремонт Компани

Ремонт Компани

Отзывы сотрудников компании Ремонт Компани

Нормальная работа

Отвечу по пунктам 1. Типичный день на работе этой компании состоит из получения заявки, выезда и ремонта. Выездов может быть несколько, в зависимости от вашего желания и времени. 2. Я научился ремонту посудомоечных машин. До прихода сюда чинил только стиральные. За посудомоечные можно получить больше денег. 3. Про руководство ничего не могу сказать. Стабильная компания, стабильная зп. 4. Корпоративная культура - корпоративов не было. Да и в коллективе все на разъездах и поэтому общения с коллегами можно сказать нет. 5. Самая трудная часть работы - бывает долго приходится ремонтировать, что-то не получается починить и тратишь время. 6. Приятная часть работы - даже не знаю, наверно получать зарплату))

Плюсы

Много заказов, обучение

не веселая и не продуктивна.

Уважения заслуживает пожалуй только преподавательский состав.вся остальная работа построена на обмане населения с целью вытягивания денегюсами ни за что не отвечают.судя по всему суртификат который выдатся надо назвать филькиной грамотой.КУРАТОРЫ разговаривать на человеческом языке не умеют.Средний чек за ремонт должен быть 4500 даже если термостат поменял.Колцентр за перевес двери на атланте объявил 110 в прайсе же указано2200.как хочешь так и разбирайся с согражданами

Платят честно, заказы дают

Работаю 4 года в компании - мастер по мелкому ремонту. Универсальная работа для мужиков - сборка разборка мебели, шкафов, столов, навеска карнизов, разных картин, короче забить гвоздь в стену и тому подобное. Заказы падают постоянно, вечно в разъездах но и при зарплате. До этого работал сборщиком мебели 5 лет в компании по продаже кухонь, там постоянно сидели без работы особенно после кризиса, здесь же компания универсальная и занимается чисто ремонтами, поэтому наоборот постоянно есть заказы.

Плюсы

Снабжают заказами достаточно, размер зарплаты как и обещали

Минусы

Хотелось бы на корпоратив)

Хорошая работа и курсы

5 лет пророботал в ремнот компани, пока работал все нравилось. ездил по выездам и чинил стиралки и посудомойки. всегда имел деньги на карамне благодаря этой работе. очень неплохая работа, саветую тем, кто не знают куда идти. при фирме есть курсы, научат даже тех кто не умеет ни чего.

Плюсы

заказов достаточно чтоб были деньги

Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ремонт Компани. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.4

Ремонт Компани - отзывы по должностям

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?