Ремонт Компани
Просмотреть все отзывы о компании Ремонт Компани

Ремонт Компани

Отзывы сотрудников компании Ремонт Компани

Доволен целиком и полностью!

В компании отличная школа для новичков в деле ремонта. Я лично научился там ремонту стиральных машин с нуля. После обучения сразу приступил к работе, на первых порах за помощью обращался к наставнику. Со временем стал брать заказов больше и больше, сейчас работаю 5 дней в неделю в усиленном темпе. Зарплата плюс минус 80 тысяч, коплю на новую машину. Очень доволен.

Плюсы

обучение, много работы, возможность зарабатывать

не веселая и не продуктивна.

Уважения заслуживает пожалуй только преподавательский состав.вся остальная работа построена на обмане населения с целью вытягивания денегюсами ни за что не отвечают.судя по всему суртификат который выдатся надо назвать филькиной грамотой.КУРАТОРЫ разговаривать на человеческом языке не умеют.Средний чек за ремонт должен быть 4500 даже если термостат поменял.Колцентр за перевес двери на атланте объявил 110 в прайсе же указано2200.как хочешь так и разбирайся с согражданами

Платят честно, заказы дают

Работаю 4 года в компании - мастер по мелкому ремонту. Универсальная работа для мужиков - сборка разборка мебели, шкафов, столов, навеска карнизов, разных картин, короче забить гвоздь в стену и тому подобное. Заказы падают постоянно, вечно в разъездах но и при зарплате. До этого работал сборщиком мебели 5 лет в компании по продаже кухонь, там постоянно сидели без работы особенно после кризиса, здесь же компания универсальная и занимается чисто ремонтами, поэтому наоборот постоянно есть заказы.

Плюсы

Снабжают заказами достаточно, размер зарплаты как и обещали

Минусы

Хотелось бы на корпоратив)

Хорошая стабильная работа

Работаю в компании три года и сей день, работой доволен. За 20 лет стажа поменял несколько компаний, здесь поток заявок самый стабильный. Работа есть всегда, при желании можете работать хоть каждый день и соответственно каждый день зарабатывать. За все время работы здесь у меня не было дней, когда мне не хватило заявки. В остальном зарплату можете забирать ежедневно, вся работа состоит из разъездов, ремонта, общения с людьми. Те кто любят такую работу и нацелены заработать добьются результатов без проблем.

Плюсы

много заявок, зарплата ежедневно

Минусы

разъезды, не всегда приятные клиенты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Ремонт Компани. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.4

Ремонт Компани - отзывы по должностям

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?