Работа - это проСТО

Отзывы сотрудников о должности Разнорабочий в компании Работа - это проСТО

Разнорабочий2 отзыва
Россия2 отзыва
Просто ужас...
На собсеседовании все выглядело ок. Но уже напрягало - подработки нет, полный рабочий день, форма, которую ты должен купить сам, но при этом - поиск работы близко к дому, поиск вообще удобный (тут согласен)

На практике - ужас ужасный. Начиная с того, что компания ни капельки не отстаивает интересы работника и автоматически подлизывает тем, с кем сотрудничает (вышел в рабочий зал, заставили приклеивать панельки с ценниками, я в этом ни разу ни-ни, да и дали дырявую упаковку с клеем, в итоге весь измазался, потратил больше, чем ожидали от меня, и в итоге меня поставили перед фактом, что я в этом магазине не приветствуюсь), заканчивая тем, что пройдя квалификацию кассиром вы не можете смотреть вакансии работников торгового зала, пока сами не попросите себя разжаловать! (бред же?!).

О том, что меня подрядили в грузчики вместо работника зала, где я чуть не сдох и где после этого меня так же послали - промолчу. Скажу лишь, что выплачиваются копейки, за достойную зп ты должен работать КАЖДЫЙ день, не раз были случаи, когда я прихожу - а мне говорят, что, дескать, тебя не ждали, иди гуляй.

В общем, колхоз.
Компания для подработки.
Если не спорить про ставку с самого начала и согласится, то ставят минимальную ставку за час.
Плюсы
Разнообразие работы, быстрое нахождение работы.
Минусы
Не всегда компетентные работники на точках.
Ответить на отзыв – 21 декабря 2017
Добрый день.
Что означает "спорить за ставку"? У нас все условия работы озвучиваются с сотрудниками на собеседовании, в том числе и условия оплаты.

Повышение ставки зависит наработки часов в предыдущем месяце и других факторов. Подробнее можно узнать в отделе персонала своего офиса.

С Уважением,

Работа - это проСТО
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Работа - это проСТО. Наши читатели готовы ответить.
2,9
3,2