Работа - это проСТО

Отзывы сотрудников о должности Работник торгового зала в компании Работа - это проСТО

Работник торгового зала16 отзывов
заманчивое предложение, свободный график
во-первых, что касаемо графика, на сайте по 2 недели могут не выставлять ни одной заявки, а потом резко появляются штуки 4 и ты не можешь выйти например на 6 часов, а график был и с 13-22, с 10-20. Если тебе позвонили и ты отказался, то операторы по хамски себя вели, пренебрежительное отношение. Если все-таки решили устроится, то все обязательно пересчитывайте, могут недосчитать отработанное время. Оплата в нашем регионе 80 рублей час, мое мнение, что это очень мало с учетом затраты на проезд и на обед. Обеденное время так же вычитают из твоего оклада. Работа на любителя, все эти 8 часов будешь заниматься однотипной работай. О повышении которое указанно на сайте- миф, единственное у тебя есть,это микроскопический шанс, что тебя возьмут продавцов-консультантом. И в конце добавлю, что если выходить на все смены, то больше 6 тыс не выйдет, еще надо успеть занять эту смену, так иногда их разбирают в миг. И после нового года я не брала смены, так как не собиралась больше работать и меня просто выкинули с базы, не позвонив и не предупредив, а человека могут быть серьезные на эти основания.
Плюсы
не нужен стаж работы
Минусы
низкая оплата
негативное отношение как к рабу
копейки за труд который должен оплачиваться нормально раб и толко всем пофиг на то что обеденный перерыв не оплачивается батрачишь за копейки
Просто не советую
Ужасная работа-подработка.Работала в Пятерочки директор хамка не дала мне пообедать ,а ведь обед никто не оплатит это мое личное время.Директор начала угрожать ,что не поставит печать и ничего мне не заплатят.Звонила в Работа это просто там ничего не сделали не стали защищать своего сотрудника .Директор покрыла меня матами.За такие копейки так унижаться и еще даже пообедать не дают.Это кошмар.
Плюсы
Минусы
Все один минус
Честная компания и стабильность в заработке.
Работаю в этой компании в городе Москва уже свыше 5 лет, за это время было многое в моей жизни. Но что хочу сказать что эта компания очень лояльна к своим кадрам, они всегда дают возможность заработать, максимально подстраиваются под соискателя и ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества они не подвели меня с зарплатой. Так же хочу отметить удобную систему выплат зарплаты, а это для приезжих не мало важный момент, пусть за час работы платят не такую большую сумму но изначально на собеседование об этой сумме шла речь))) Ну и под новый год в этой компании тоже наступают скажем так сюрпризы и чудеса, ставки удваиваются и даже в определенный день утраиваются ). Так что работа это действительно проСТО, удобно и без обмана.
Плюсы
Очень широкий спектр занятости. Стабильность.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом.
стажер в этой компании
все нравится особеноо режим работы очень лояльное руководство ну хотелось бы побольше ставку в час тогда совсем будет отлично.
Плюсы
близость к дому
Минусы
питание за свой счет
28 декабря 2018
Здравствуйте! Спасибо за Ваш честный отзыв!

Обратите внимание, что в предпраздничные и праздничные дни, как правило, происходит увеличение ставок :) Не плохой повод подзаработать, как считаете?

Будем ждать Вас у нас в компании.

все здесь нормально
Если ты человек ответственный, то все здесь нормально, главное, быть честным, то есть не халтурить, ну и не опаздывать. ЗП хотелось бы побольше. Начальство справедливое– если не косячить, то и проблем не будет.
Плюсы
ЗП выплачивается вовремя на карту, подработка по свободному графику, который сам планируешь на сайте в личном кабинете.
Минусы
вакансий для всех желающих, бывает, не хватает.
Здравствуйте!

Спасибо за такой честный отзыв! Мы очень ценим такое!

Какие-то непонятные подрядчики
Работа-это просто тупо зарабатывают на вас деньги. Вы работаете,а им денежка в карман идет
Плюсы
Минусы
------------
Доброго Вам дня!

Спасибо за отзыв!) Не совсем понятно, о чем идет речь. Все финансовые обязательства с нашей стороны выполняются в полной мере. Более того, еще на этапе собеседования известны ставки и уровень зп.

Без комментариев
Работать в СТО мне не понравилось. Рабочие условия в этой компании не очень хорошие.
Плюсы
Бесплатных обедов нет
Минусы
Зарплата выплачивалась не вовремя
Добрый день!

Из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно Вас не устроило. Поэтому не совсем понимаем, как можем Вам помочь (

Очень удобный график
Работаю достаточно давно, начинал грузчиком, потом работником зала в Ленте..
Вот буквально недавно прошел обучение на кассира там же - лучше сидеть на месте, чем носится по магазину выкладывать товар.

На кассе тоже свои трудности, но терпимо.. к новому году обещали поднять оплату, надеюсь так и будет
Плюсы
очень удобный график, ЗП можно переводить каждый день
Минусы
можно было бы поднять оплату (обещали на Новый год сделать)
Ответить на отзыв – 21 декабря 2017
Добрый день.
Благодарим за отзыв: к новогодним праздникам ввели различные акции и повышенные ставки, как и обещали.

Подробности можно узнать в Отделе Персонала

С Уважением,

Работа - это проСТО
График гибкий, удобный но зарплата очень низкая
Компания предлагает возможность поработать во многих различных супермаркетах и магазинах, причем с очень гибким графиком но, к сожалению, обижает с заработной платой.
Когда то попал туда
Попал туда и это было большой ошибкой Ребята это капитальное попадалово денег реальных нет максимум 12 тр
Держитесь дальше от посредников
Плюсы
нет -лучьше чем принимать наркотики
Минусы
зря потратите время
продавец консультант
я научилась продавать, находить подход к клиенту. Умение продавать. Очень нравится работать на производстве.
Плюсы
бесплатные обеды
Гнетущая атмосфера на смене
Суть в том, что ты всегда работаешь в разных магазинах и в большинстве из них к тебе имеют предвзятое отношение уже с порога.
Плюсы
Свободный график
Минусы
Еда, проезд за твой счет
Свободная работа
Так как, это работа была не постоянной, а только временной, и мне приходилось работать в разных магазинах, то определенного мнения у меня не было, попадался разный персонал, где-то доброжелательные люди, где-то не очень. А что касается операторов в офисах, которые занимались всей схемой распределения работников на смены, то их работа была очень продуктивная, вежливая грамотная речь, всегда обо всем оповестят, очень хорошие работники
Вполне сносная компания
Почти каждый рабочий день идет по-разному, то ли в супермаркете дадут работу, то ли в ТЦ, а бывает и в разных отделах. Научился всему, что должен уметь работник торгового зала, в продуктовых - выкладка товара, а в строительных довелось работать только в отделе "плитки" - знаю работу с плитками. Коллеги как и бригадиры вместе с руководством всегда дружелюбные люди, с которыми приятно работать и иметь дело. Наиболее приятная часть работы, конечно же, перерыв и обед, но часто бывает, когда "вхожу во вкус", начинаю работать продуктивнее.
Плюсы
Удобный график работы
Ответственная компания
Работала 10 часов в сутки. Научилась общаться с разными людьми. Руководство состоит из ответственных людей.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Работа - это проСТО. Наши читатели готовы ответить.
2,9
3,2