Работа - это проСТО

Отзывы сотрудников о должности Грузчик в компании Работа - это проСТО

Грузчик6 отзывов
Просмотреть 51 отзыв
Выбрал эту компанию летом еще, думал поработаю тут немного и уйду. Думал, что это подработка - работаешь когда хочешь и сколько хочешь. В итоге ты работаешь минимум 9 часов, заставляют носить майку, которая стоит 350р. Работал в основном ассистентом в магазинах Спортмастер, Остин, Адидас и тд. Больше всего мне понравилось работать грузчиком в Домовом, там оклад 120р и работы 9 часов. В спортмастере я работал по 12 часов, очень выматывает.

Вариант этой работы для бывших зеков или у кого проблемы с судимостью. Много коллег мне попадалось из СТО, которые либо опущенные люди, либо раньше сидели. Коллектив адекватный, на все вопросы отвечали, зп иногда задерживали на несколько дней, но это не проблема для меня была.

Проблема работы этой, что ты работаешь за 3 и получаешь 100 рублей в час. Для студентов это не подойдет. Для кого сейчас норма в месяц иметь 5 косых? Лучше устроиться в мак, там ставка 160р, премии и график ПРАВДА ПЛАВАЮЩИЙ И ТЫ ЕГО САМ ПОДСТРАИВАЕШЬ.
Плюсы
работа не на долго
Минусы
обеденное время вчитывается, зп как у дворника, отношение магазинов-заказчиков свинское
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть.
С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.
Не платят, и ответственности никакой не несут, уже месяц обещают что переведут расчёт, но его так и нет
Вывел деньги со счета, не приходят неделю, говорят что отправили, пришлось уволиться, денег все нет. Надежда в конец угасла...
Плюсы
-------
Минусы
Кидают на деньги
Плюсы в том что действительно сам выбираешь график.нет задержек с зарплатой.но есть огромный минус.идёшь работать грузчиком,а работаешь и грузчиком и работником зала и охранником.платят 60 р.в час а пашешь за троих .час вычитают на обед но никто ни даст вам этот час сидеть.максимум 15 минут.любой конфликт с руководством магазина и прав работник управление квела все равно встанит на сторону управления магазина и вас оштрафуют.и что за сказки,карьерный рост.никто и никогда вам не доверит работать на кассе.чтоб работать на кассе нужно официально работать от магазина.
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Платят за одного а работаешь за троих.
Официальный ответ от компании Работа - это проСТО
28 декабря 2018
Доброго Вам дня!

Действительно, система депремирования у нас существует, но только за невыход на смену. Если же Вас депремировали по иному вопросу, пожалуйста, напишите на почту отдела обратной связи - feedback@msto.ru - мы попробуем разобраться в ситуации.

С уважением,

Работа - это проСТО
плохая компания, все плохо требуют много платят мало.стремно.там работать.
Плюсы
нету
Минусы
одни минусы