Работа - это проСТО

Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург4 отзыва
Просмотреть 51 отзыв
Работаю достаточно давно, начинал грузчиком, потом работником зала в Ленте..
Вот буквально недавно прошел обучение на кассира там же - лучше сидеть на месте, чем носится по магазину выкладывать товар.

На кассе тоже свои трудности, но терпимо.. к новому году обещали поднять оплату, надеюсь так и будет
Плюсы
очень удобный график, ЗП можно переводить каждый день
Минусы
можно было бы поднять оплату (обещали на Новый год сделать)
Ответить на отзыв – 21 декабря 2017
Добрый день.
Благодарим за отзыв: к новогодним праздникам ввели различные акции и повышенные ставки, как и обещали.

Подробности можно узнать в Отделе Персонала

С Уважением,

Работа - это проСТО
Так как, это работа была не постоянной, а только временной, и мне приходилось работать в разных магазинах, то определенного мнения у меня не было, попадался разный персонал, где-то доброжелательные люди, где-то не очень. А что касается операторов в офисах, которые занимались всей схемой распределения работников на смены, то их работа была очень продуктивная, вежливая грамотная речь, всегда обо всем оповестят, очень хорошие работники
Мне нравится работать в СТО.Но хотелось бы найти официальную работу.
Плюсы
Выбор работы, места и времени, это очень удобно для студентов.
Минусы
Неофициальное трудоустройство. Когда приходила работать на некоторые объекты( единичные случаи), к нам относились, как низшему сорту.
Почти каждый рабочий день идет по-разному, то ли в супермаркете дадут работу, то ли в ТЦ, а бывает и в разных отделах. Научился всему, что должен уметь работник торгового зала, в продуктовых - выкладка товара, а в строительных довелось работать только в отделе "плитки" - знаю работу с плитками. Коллеги как и бригадиры вместе с руководством всегда дружелюбные люди, с которыми приятно работать и иметь дело. Наиболее приятная часть работы, конечно же, перерыв и обед, но часто бывает, когда "вхожу во вкус", начинаю работать продуктивнее.
Плюсы
Удобный график работы