Работа - это проСТО

Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО, Москва

Просмотреть 51 отзыв
Работать в СТО мне не понравилось. Рабочие условия в этой компании не очень хорошие.
Плюсы
Бесплатных обедов нет
Минусы
Зарплата выплачивалась не вовремя
28 декабря 2018
Добрый день!Из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно Вас не устроило. Поэтому не совсем понимаем, как можем Вам помочь (С уважением,Работа - это проСТО
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть. С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.
Работаю в этой компании в городе Москва уже свыше 5 лет, за это время было многое в моей жизни. Но что хочу сказать что эта компания очень лояльна к своим кадрам, они всегда дают возможность заработать, максимально подстраиваются под соискателя и ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества они не подвели меня с зарплатой. Так же хочу отметить удобную систему выплат зарплаты, а это для приезжих не мало важный момент, пусть за час работы платят не такую большую сумму но изначально на собеседование об этой сумме шла речь))) Ну и под новый год в этой компании тоже наступают скажем так сюрпризы и чудеса, ставки удваиваются и даже в определенный день утраиваются ). Так что работа это действительно проСТО, удобно и без обмана.
Плюсы
Очень широкий спектр занятости. Стабильность.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом.
Работал через эту компанию. График в СТО свободный, система почасовой оплаты прозрачная, в личном кабинете все просматривается. Позвонили мне, пошел, но бывало и отказывался. Много денег, конечно, не заработаешь, но для студентов или как подработка вполне сойдет.
28 декабря 2018
Здравствуйте!Большое спасибо за Ваш отзыв! Кстати, в предпраздничные и праздничные дни, как правило, происходит повышение ставок :) Отличная возможность подзаработать.С уважением,Работа - это проСТО
Если ты человек ответственный, то все здесь нормально, главное, быть честным, то есть не халтурить, ну и не опаздывать. ЗП хотелось бы побольше. Начальство справедливое– если не косячить, то и проблем не будет.
Плюсы
ЗП выплачивается вовремя на карту, подработка по свободному графику, который сам планируешь на сайте в личном кабинете.
Минусы
вакансий для всех желающих, бывает, не хватает.
28 декабря 2018
Здравствуйте!Спасибо за такой честный отзыв! Мы очень ценим такое!С уважением,Работа - это проСТО
Отвратительное отношение к людям под маской благожелательности. Прошла кастинг на упаковщицу перед праздниками .Ждала неделю приглашение на обучение -не искала работу , как порядочный человек. В результате - банально кинули! Даже не позвонили и не предупредили о том , что взяли кого-то своего , может вообще просто позабыли и так все обернули! Будьте поосторожнее с этими ....
Ответить на отзыв – 21 декабря 2017
Добрый день.От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Напишите, пожалуйста, на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru номер Вашего бейджа и подробное описание проблемы.Оперативно разберемся и предоставим Вам ответ.С Уважением, Работа - это проСТО