Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО, Волгоград

Волгоград3 отзыва
Пока находилась в поиске основной работы, решила найти подработку. На сайте данной компании написано, что имея один свободный вечер, Вы сможете подзаработать. Очень заманчиво! Что имеем в сухом остатке. Выдают футболку, стоимостью 350 рублей, которую Вы оплачиваете сами, в том случае, если не о работаете 15 смен!!! Далее. Чтобы не разорвали договор, работать нужно минимум 2 раза в неделю. Два, а не один, как указано на сайте. И работать не вечерок, а полную смену, которая оплачивается по схеме :65 р /ч. Смена - целый рабочий день, на секундочку. 9-12 часов. Далее. При оформлении специалист заносит Ваши данные, котрые необходимы при дальнейшем выборе вакансий. Есть нет мед книжки, варианты вакансий очень ограничены. Я отработала одну смену и к этому моменту оформила лмк. После чего звонила в офис, направляла фото книжки на электронную почту, меня заверили, что данные будут занесены в течение одного дня. Обманули. В итоге, я просто не имею доступа к ряду вакансий...А те парочка, что я вижу в личном кабинете, мне не подходят.
Итог. Я не рекомендую данную компанию. Платят очень мало. Соотношение з/п-работа не удовлетворительное. В качестве подработки не подходит. Получается, отработав одну смену, заработав 520 рублей, я оплачиваю эту футболку за 350 рублей. Отсюда вычитайте стоимость проезда, обеда и ксерокопий расчётных листов... Даже в минус ушла, а не то, чтобы что-то заработала.

Сейчас кадровых агентств подобного типа уже много. Пробуйте обратиться к кому-то из них.
Плюсы
Минусы
Низкая зп, заставляют выкупать спец одежду
Доброго Вам дня!

Возможно, у Вас остались некоторые недопонимания насчет стоимости униформы. Стоимость униформы не вычитается, а замораживается на счету и при отработке определенного количества смен доступна к получению.

По вопросу обновление данных о наличии медники приносим свои изменения, действительно, данные должны были обновиться течение суток.

С уважением,

Работа - это проСТО
Основная работа моя с плавающим графиком. А в Работа это проСТО нашла дополнительный источник дохода. Просматриваю варианты через личный кабинет, выбираю нужный. В итоге, работаю в основном РТЗ. Работа не пыльная, мне вполне подошла. И деньги, хоть и небольшие, но лишними для меня точно не будут.
Плюсы
всегда есть работа
Минусы
небольшие деньги
Доброго дня!

Спасибо за отзыв, всегда Вам рады!

С уважением.

Работа - это проСТО
У СТО имеются свои недостатки, но работа всегда есть, и платят вовремя, за отработанные смены, ничего не могу плохого сказать, с этим всегда порядок. Всегда можно смены найти под свой график, когда тебе удобно, а если надо, и отказаться, заранее позвонив в офис.
Доброго Вам дня!

Большое спасибо за вашу фидбэк! Мы такое очень ценим.

С уважением,

Работа - это проСТО
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Работа - это проСТО. Наши читатели готовы ответить.
2,9
3,2