Работа - это проСТО
Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО

Честная компания и стабильность в заработке.

17 февраля 2019
Работаю в этой компании в городе Москва уже свыше 5 лет, за это время было многое в моей жизни. Но что хочу сказать что эта компания очень лояльна к своим кадрам, они всегда дают возможность заработать, максимально подстраиваются под соискателя и ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества они не подвели меня с зарплатой. Так же хочу отметить удобную систему выплат зарплаты, а это для приезжих не мало важный момент, пусть за час работы платят не такую большую сумму но изначально на собеседование об этой сумме шла речь))) Ну и под новый год в этой компании тоже наступают скажем так сюрпризы и чудеса, ставки удваиваются и даже в определенный день утраиваются ). Так что работа это действительно проСТО, удобно и без обмана.
Плюсы
Очень широкий спектр занятости. Стабильность.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом.
6 августа 2020
Работник торгового зала (Бывший сотрудник) - Лена
На работе(установка пластиковых окон) отправили в сезонный неоплачиваемый отпуск. Дома сидеть не привык. Обратился в это кадровое агентство. На собеседовании рассказал кем работал(всё что умею - сделаю. Что не умею - быстро научусь). Вскоре предложили поработать в гипере на выкладке.
Плюсы
Работа есть.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом
30 января 2020
Работник торгового зала (Текущий сотрудник) - Ставрополь
копейки за труд который должен оплачиваться нормально раб и толко всем пофиг на то что обеденный перерыв не оплачивается батрачишь за копейки
18 марта 2020
Грузчик, РТЗ (Текущий сотрудник) - Москва
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть.
С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.